Царапина на аквариуме

Галерея
shainat
s

Москва
78

Что делать даже не знаю. Сегодня заметила на переднем стекле аквы царапину со внутренней стороны. Вроде на трещину не похожа но веду пальцем чувствовается. А ведь аквариум только вчера заселила. Как вы думаете треснет или обойдется? Можно чем нибудь замазать.? В размере 1.5-2 см и рядом около 1 см. Паралельно друг другу

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Габариты аквариума какие?

shainat
s

Москва
78

30 литров.

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

shainat 30 литров.
Молотком не перешибёшь! Ничего страшного нет!

shainat
s

Москва
78

Вы меня успокоили:-)

medikon
m

Германия
19

Всем привет.Такая-же проблема .Аквариум шестиугольный 180 литров- покупал не новый на радостях ,что приобрёл не дорого, быстренько помыл залил и только потом увидел царапины на переднем стекле .Искал в интернете как шлифануть стекло ,но ничего не нашёл подходящего .Тренироваться не хочу -если делать то сразу и один раз.Прошу кто знает как исправить то подскажите

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

А глубокая царапина? Если не очень, по-моему, можно пастой гои полирнуть. Хотя, пусть лучше знатоки ответят.

medikon
m

Германия
19

На сколько глубокая не знаю ,но в глаза бросаеться .

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

medikon На сколько глубокая не знаю ,но в глаза бросаеться
Слейте воду ниже царапины, вытрите насухо и промажте аккуратно царапину автолаком (есть такой, типа фломастера) для ремонта мелких царапин. После высыхания лака (макс. 20 мин.) заливайте воду, царапину не уберёт, но в глаза бросаться не будет.

ВиталийВиталий
В

Иркутск
189 / 2 раза

На счет автолака ничего сказать не могу - не пробовал, проблема у меня точно такая же, обыскал всю паутину - советов много, но самый действенный - просто забить на это (не помню автора совета)


  • Похожие темы