Пресный аквариум на 40 литров (Amour)

neonm10

Amour писал(а):Значит у меня 1 самец, другая самка. Тогда почему они забили другую, которая умерла уже? :-(
А мне кажется, что "коротка кольчужка-то!" Гурами - рыбка, в общем-то, не маленькая и не слабенькая. 40 литров всего объем, растений мало. Вот вам результат!

#21

Amour

Гурами также очень миролюбивая рыбка, они у меня жили в 12л с петухом. Вот кого бояться надо было... Петух резвый был.

#22

Metal

Amour писал(а):Гурами также очень миролюбивая рыбка, они у меня жили в 12л с петухом. Вот кого бояться надо было... Петух резвый был.
Бедняги. :-(

#23

Amour

Согласна, но это было временное "место жительства".

#24

neonm10

Amour писал(а):Гурами также очень миролюбивая рыбка, они у меня жили в 12л с петухом. Вот кого бояться надо было... Петух резвый был.
Так пока петух их бодал они друг на друга внимания не обращали! А сейчас петуха нет, они хозяева положения в аквариуме - вот и начали разборки внутривидовые. Тем более, что, похоже, пара образовалась. А третий лишний! :-):

#25

Amour

У нас прибавление. Тернеций сегодня купила. Сидят на карантине :-):

#26

Amour

Аквариум за это время очень преобразился. Стайка из 4 тернеций наконец "дома", какомбы посадила, карликовый анубиас :-):

#27

Наталья

А фото показать?

#28

Amour

Зелени всё равно немного, но у меня её много и не посадишь. Места маловато. Тем более аквариум молодой и питательного грунта нет. Стрелолист, кстати, у меня уже росточки пустил рядом, размножается.

#29

Metal

хорошо бы фон на заднюю стенку приклеить, черный или синий, аква будет в 100 раз лучше выглядеть, вот уведите.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение