Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Marina51

Подскажите пожалуйста, что за зверь)
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#56102)

#1361

Chromis

Сом краснохвостый, фрактоцефалус.
Очень тощий, кормите лучше. Сомы очень любят мойву.

#1362

Marina51

Спасибо, это он только что из зоомагазина, там его обозвали леопардовым сомом, поэтому и не могла найти никаких внятных статей по содержанию. Сейчас пузико округлилось-слопал двух самцов гуппи. Через неделю придет новый аквариум на 350л- пойдет жить туда, а пока вся мелочь отсажена чтоб не слопал.

#1363

Marina51

Сом краснохвостый, фрактоцефалус.
Подскажите еще, пожалуйста, а если я в новом аквариуме к этому сому голубых дельфинов подсажу (вроде не маленькие рыбки), он в будущем их сьест?

#1364

дядя Вова

Marina51 писал(а):а если я в новом аквариуме к этому сому голубых дельфинов подсажу
С этим вопросом лучше в соответствующую тему, а здесь только опознание - Выбор рыбок для аквариума

#1365

Marina51

ОК) так и сделала)

#1366

Ангва

Помогите опознать рыбку, пожалуйста. Везут мне, т.к. некуда ее деть оказалось, а у меня аквариум мирный, скалярии, сиамские водрослееды. Боюсь, как бы мир не рухнул в одночасье. Заранее спасибо
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#56167)

#1367

елена Топоева

Гурами мраморный

#1368

Танчита

Муж купил ребёнку рыбок.Импульсивная покупка.Названия не спросил. Идентификация в интернете не помогла ввиду нетипичного расположения пятен. (Думала на огненного барбуса). Да и ещё ,мне кажется ,или у одной рыбы облазит чешуя?
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#56318)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#56323)

#1370

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение