Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

Margo

Подскажите, это ведь окунь индийский?

#1761

Ю.В.

Похож. Крашеный.

#1762

Iogmarina

Помогите определить дву рыбок, а то я совсем запуталась.Кто они? За качество простите, фотик сломан а на телефон лучше не получается.
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#77331)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#77332)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#77333)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#77334)

#1763

Roman

AKBA писал(а): извините что не залил в форум, не получается
Что может не получаться? Вот информация о том, как заливать: Как добавить фотографию?
Ссылки на фото на внешних ресурсах в тематических разделах запрещены. В следующий раз будет предупреждение: Пункт правил 3.23
Сообщения удалил.

Если есть технические проблемы - то задайте вопрос в этой теме: Сообщаем об ошибках и недоработках. Анонсы нововведений.
Но я не вижу по вашим постами даже попытки залить стандартными средствами (мне доступна вся история правок).

#1764

Metal

Iogmarina писал(а): Помогите определить дву рыбок, а то я совсем запуталась.Кто они? За качество простите, фотик сломан а на телефон лучше не получается.
Псевдоброфеус соколофи(пиндани)

#1765

дядя Вова

Фото не очень удачное, но похоже - это харацинка - тетра "Фонарик" (Hemigrammus ocellifer).

#1767

Iogmarina

Псевдоброфеус соколофи(пиндани)
Я так и подумала, но смутили полоски на второй рыбе т.к. по всем картинкам в интернете все рыбки чистого цвета без полосок.

#1768

Metal

Полоски у самок и у субдоминантов, могут проявляться, особенно у молодой рыбы, у малька и подростков.

#1769

AKBA

дядя Вова, Спасибо! больше похожа на золотую тетру по фото в инете.

#1770


  • Похожие темы