Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

MAX dAimon

И к вашему удивлению, анциструсов видел вживую. Но, как я уже говорил, и те и другие постоянно прятались и плавники не показывали. А про размеры вообще молчу. Вода очень сильно приближает и искажает, даже в аквариуме с плоскими стенками. И все-таки полос около 14. "По ссылке" я был. Так и определил. А лучи видно. И их болше.

#661

gtrx

У вас они еще мальки! через 1.5 года они будут уже 16-18см. Тогда вы убедитесь что у вас Pterygoplichthys pardalis!

#662

MAX dAimon

Я и не спорю! Просто решил уточнить про лучи.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Они кстати уже оба 7-9 см

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Как я уже говорил, возможно с погрехом.

#663

gtrx

MAX dAimon писал(а):Просто решил уточнить про лучи.
Присмотритесь их там 12...
MAX dAimon писал(а):Они кстати уже оба 7-9 см
7-9см это еще мальки.

#664

Metal

Если вы видели анциструсов в живую, то должны хорошо различать их от птеров, и никакие лучи тут не нужны. Они же внешне очень разные!

#665

Ю.В.

MAX dAimon, рекомендую внимательнее ознакомиться с пп 3.11, 3.12, 3.13, 3.14 Правил форума. Править Ваши посты с повторениями и избыточным цитированием я не буду- их слишком много. Буду их просто удалять с предупреждениями.
Флуд затерт.

#666

нюша

в 70 литрах живет пару месяцев птеригоплихт ( предполагала , что парчовый), мужу продали как крапчатого сомика. Собралась продавать, уже договорилась, но возникли сомнения, что он парчевый, а например, не йозельмана. Кто разбирается, подскажите, пожалуйста
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#18154)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#18155)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#18156)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#18157)

#667

Metal

Это птеригоплихт йозельмана.

#668

Olka

Помогите пожалуйста, определить, у меня птеригоплихт парчовый или йозельмана? И второй точно синодонт?
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#18385)
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#18387)

#669

Smelov

Olka писал(а): птеригоплихт парчовый
:a_g_a:
Olka писал(а): синодонт?
:a_g_a:

#670


  • Похожие темы