Запуск аквариума

flomik2403

serg_42 писал(а): растения
Да.. Блин.. Сколько же всего надо перестать, чтоб подобрать именно то, что надо.. А если я под мрамор подложку положу, это не спасет ситуацию?

#1061

serg_42

flomik2403 писал(а): А если я под мрамор подложку положу, это не спасет ситуацию?
ИМХО будет гораздо проще растючку посадить в плоскую пластиковую баночку с нейтральным грунтом :nez-nayu:

#1062

flomik2403

Купила сегодня тест, он показывает все и сразу)) по нему вообще, можно понять на какой стадии подготовки вода и вообще станет ли она пригодна для рыб?
Вложения
Запуск аквариума (photo#125928)

#1063

wolfen

flomik2403 писал(а): Купила сегодня тест,
Просто деньги потратили, ну не работают они. Нужны капельные тесты.

#1064

lohudra

flomik2403 писал(а): Купила сегодня тест, он показывает все и сразу)) по нему вообще, можно понять на какой стадии подготовки вода и вообще станет ли она пригодна для рыб?
Купите тесты НИЛПА
Тесты для воды в аквариуме, аквариумные тесты

#1065

flomik2403

Не Нашла я капельные( да и продавец, вроде как человек разбирающийся, рассказал, что да как делается, что лучше купить вложить, как обработать имеющиеся с моря камни, ракушки. Сказал, что тест очень удобный( а почему они не информативны?

Мне вчера молодой человек лал ссылку на озоне на тесты Нилпа, они были полосками, я и взяла..

#1066

lohudra

flomik2403 писал(а): Купила сегодня тест..
Так у вас же Tetra-овские тесты 6в1 -
ТЕТРА ТЕСТ-ПОЛОСКИ ДЛЯ ВОДЫ НА 6 ПОКАЗАТЕЛЕЙ, 10ШТ (TETRA TEST 6IN1)

#1067

ll-vladimir-ll

serg_42 писал(а): Если в картридже есть серебро, то да - такой фильтр для аквариума не айс
может я не прав, но ионообменники и прочее что меняет химсостав воды тоже нежелательны, как знать что они там убирают, а что добавляют

#1068

flomik2403

lohudra писал(а): Так у вас же Tetra-овские тесты 6в1 -
ТЕТРА ТЕСТ-ПОЛОСКИ ДЛЯ ВОДЫ НА 6 ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
Ну да.. У меня такое ощущение, что нужно искать человека, который занимается аквариумистикой серьезно и будет отгонять от меня продавцов и прочих проходимцев желающих заработать на неопытности :-(

#1069

AnnaS

flomik2403, заказывайте по интернету строго по списку. Уж в Тулу почти все доставляют.

#1070

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение