Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Взвесь в аквариуме

Duality

Итак!.. Вчера воду подменила, сегодня сделала это два раза.. И мне уже кажется(наверно только кажется), но вода стала лучше... Кормила рыб только два раза, маленькими порциями,чтоб сразу все было съедено.. И растение пересадила, убрала вату.. Но само растение оставила в горшке.. При первом "погружении", бедное растение всплыло :smu:sche_nie: .. Но второе оказалось удачным..
Alex Sokolow

Duality писал(а):Итак!.. Вчера воду подменила, сегодня сделала это два раза.. И мне уже кажется(наверно только кажется), но вода стала лучше... Кормила рыб только два раза, маленькими порциями,чтоб сразу все было съедено.. И растение пересадила, убрала вату.. Но само растение оставила в горшке.. При первом "погружении", бедное растение всплыло :smu:sche_nie: .. Но второе оказалось удачным..
Уже опыт :)
Наталья

У меня вопрос...
Вчера залила воду в аквариум... Вода из рабочего аквариума(60%)+"старый" фильтр+грунт б/у... Сегодня вода резко помутнела... Когда можно рыбсов запускать? А то они бедняги в ведре сидят уже много дней :-(
Ждать пока вода станет прозрачной? Или можно так выпускать?
Ю.В.

День-два и бактериальная вспышка должна пройти. Лучше тогда. Ну и воду контролировать нужно. Растения, я так понимаю уже в аквариуме? Если невтерпеж- проверьте что с водой. Если в пределах разумного...
greblin

Если по книжкам-ждите.Я бы выпустил . :nez-nayu:
Roman

Я б тоже выпустил.
Это лучше чем ведро.
Наталья

Вчера все же выпустила рыб... Сегодня утром вода почти прозрачная :sh_ok: так быстро :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Alex Sokolow

Студентка писал(а):Вчера все же выпустила рыб... Сегодня утром вода почти прозрачная :sh_ok: так быстро :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Всё правильно :) Использовала хороший биостартер :)
Duality

Кстати, люди добрые, вы не поверите, но мои рыбки все еще живут в 10-ти литрах, и вроде как все нормально =) но вот еще что...ведь в магазине, там же не шибко и большие аквариумы, и рыбок там много, как они там живут тогда, если все так тяжело с объемом?
Metal

Они там не живут, а существуют! А это большая разница!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение