пецилии: норма или болезнь?

Тоня

Лампы совсем новые, одной 2 мес., второй - месяц.

#61

Ю.В.

Тоня, там еще спектр важен. Поэтому знать бы что на лампах написано. И тесты воды бы сделать...

#62

Metal

вот этот акваконс я рекомендовал: http://zoomir.spb.ru/fishes/zoomir/kond ... eskii.html

#63

Ю.В.

Дима, а что-нибудь по поводу "BETTAFIX" от АРI ты можешь сказать? Жене его всунули в магазине, когда петька болел. А я сейчас читаю аннотацию, так вроде можно бы и как профилактическое средство использовать... :du_ma_et:

#64

Тоня

холодный спектр и еще TL 2004В

#65

Metal

Юр, я такое лекарство не пробовал, написано что то мало про него. Хотя по описанию не плохое средство, но на сколько эффективно, это вопрос.

#66

Ю.В.

А у меня, кажется кандидат на попробовать зарисовался- на одном из новых гуппи, из тех что 2 дня назад из карантина, по обеим сторонам вдоль боков две абсолютно одинаковые царапины без чешуи появились. Вроде пролазил где-то и ободрал. Или... Щас убью эту кошку! :pi_rat:

#67

Тоня

Изображение удалено

#68

Metal

да, это диатомовые водоросли, и даже по фото видно, что света не хватает, похоже светильник высоко весит.
и еще совет, приклейте фон, а то обои не эстетично выглядят, лучше синий или черный фон.
можно фото, чтоб в кадр и аква и светильник попали?

#69

Тоня

Вот вид с боку

#70

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение