пецилии: норма или болезнь?

Ю.В.

Намного красивее! :co_ol:

#81

Тоня

Спасибо!!! :ki_ss:

#82

Наталья

С фоном намного лучше стало :co_ol:

Так вы пецилий сначала в общий аквариум посадили, а потом уже в 5л, только после обнаружения белых точек? Или я не правильно поняла?

#83

Тоня

Нет. Это девочки пецилий с которых тема началась. Они три недели карантинились, в субботу пошли жить в общий. А это новенькие. Мальчиков просто в тот раз не было, пришлось докупить. Фото мальчишек не могу выложить, т.к. они шустрые и не получается их заснять качественно.

#84

Тоня

Так мне никто и не ответил. :ny_tik: Что ж разберусь сама. :a_g_a:

#85

Наталья

Тоня писал(а):Так мне никто и не ответил. :ny_tik: Что ж разберусь сама. :a_g_a:
Я думаю вам нужно тему создать в болезнях, с подробной анкетой... Наши доктора вам обязательно помогут :a_g_a:

#86

Тоня

Так эта тема создана в "болезнях". Лекарства у меня есть, подберу подходящее и буду лечить. :-):

#87

Metal

зараженные рыбки не были в аквариуме, вы их сразу в 5 литровый аквариум?
если нет, то лечить придется весь аквариум. вы уверены, что это ихтик? желательно фото посмотреть.

#88

Тоня

Нет конечно. Сразу принеся из магазина домой посадила на карантин и расмотрела поближе: беленькие крапинки -точечки на плавниках, есть поменьше, есть побльше, т.е 0,25 мм - 0,1 мм приблизительно. Если это заболевание, то уже прогрессировало бы? я в субботу их купила. Еще мне с пецилиями в один пакет поместили 5 неонов и анциструса. Я снечала из в один аквариум, затем отсадила от пецилий. В оба аквариума в по 1 капле капнула костамед.

#89

Тоня

Да уж, болезнь начала прогрессировать. На мордочке тоже по пятнышку у каждой появилось. Чем лучше лечить костамедом, антипаром? или еще что - нибудь купить завтра?

#90

  • Похожие темы