Как определить беременность самки меченосца?

Mirra

Хорошо, завтра пойду и куплю компрессор. Блин, он у меня был, да по доброте душевной, подарила подруге! :smu:sche_nie:

А имена в подписи, просто так для прикола. Моих никак не зовут! :-):

#81

Алексей

ЮрийВладимирович писал(а): Лена, если совсем "труба" с температурой- то поставьте перед аквой 3-4 литровые бутылки с замороженной водой (поближе к стеклу)....
Проще так : 2 бутылки - в аквариуме плавают - размораживаются, две в морозильнике замерзают, по мере оттаивания первых двух - менять местами, но постоянно контролировать температуру. И ещё помните что резкое изменение температуры воды в аквариуме не допустимо рыба может погибнуть от стресса.

#82

Алексей

Mirra писал(а):А имена в подписи, просто так для прикола. Моих никак не зовут! :-):
Нет!!! Вы как хотите!!! Но Жранкель и Зизир - это Ваши, тут уж ничего не попишешь - придется называть!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

#83

Ю.В.

Алексей писал(а):
ЮрийВладимирович писал(а): Лена, если совсем "труба" с температурой- то поставьте перед аквой 3-4 литровые бутылки с замороженной водой (поближе к стеклу)....
Проще так : 2 бутылки - в аквариуме плавают - размораживаются, две в морозильнике замерзают, по мере оттаивания первых двух - менять местами, но постоянно контролировать температуру. И ещё помните что резкое изменение температуры воды в аквариуме не допустимо рыба может погибнуть от стресса.
Леш, возле размораживающейся бутылки вода дюже холодная будет. Зизир, если подплывет поближе- чхать начнет :du_ma_et:

#84

Mirra

А если я долью немного прохладной отстоянной воды?

#85

Алексей

ЮрийВладимирович писал(а):Леш, возле размораживающейся бутылки вода дюже холодная будет. Зизир, если подплывет поближе- чхать начнет :du_ma_et:
Не начнет!!! Желательно конечно чтобы бутыль потоком воды от фильтра омывалась.

#86

Алексей

Mirra писал(а):А если я долью немного прохладной отстоянной воды?
Это проблемы не решит. И температура при доливе будет скакать очень резко, я Вам выше писал что это недопустимо.

#87

Ю.В.

Mirra писал(а):А если я долью немного прохладной отстоянной воды?
При подмене вода не должна быть холоднее аквариумной более чем на 2-3 градуса. Да и поможет это на час-два. У вас есть возможность каждые пару часов делать подмены? Что бы еще и биобаланс не обвалить :nez-nayu: :du_ma_et: :du_ma_et:

#88

Алексей

Вам в помощь(как - то давно обсуждали) - почитайте: viewtopic.php?f=5&t=348&p=3029&hilit=%D ... 0%B0#p3029

#89

Mirra

Понятно! :ny_tik:

#90


  • Похожие темы