Мой аквариум 200 литров (болик)

greblin

Контейнер-емкость под наполнитель.

#161

Болик

то есть губка + отсек скажем для угля?

#162

Болик

сейчас банка выглядит так :-):

2. Литраж/габариты аквариума -234л
3. Когда запущен (дата, если аквариуму более месяца/описание как производился запуск, если менее месяца) -май
4. Параметры воды:
NO3 (Нитраты) -10
NO2 (Нитриты) -0
NH4 (Аммиак) -0
PH -7,5 , GH -24 , KH -12
5. Рыбы (размеры, названия, количество) -лабео, штук 10 сумартанцев, 6 огненых барбусов, 3 вишнёвых барбуса, 3 анцытруса, 3 боции мраморных две зебры, 2 боции клоуна, 6 чернополосых цихлид ( выловить не могу :pi_rat: ), 3 апистограмы, молли штук 6, 2 меча, 4 радужницы, 5-6 коридоросов, 5 минор, 2 пецилии, 2 лялялиуса
6. Растения (названия, количество или плотность посадки) -валлиснерия, ричия, эхинодорусы, криптокороны, яванец, папоротник, аниб и ешё кто то.
7. Подкормка растений (название, кол-во, как и когда вносится) -глина, initialStiks
8. Грунт (материал, слой, фракция, частота сифонки) -с карьера, сифонка при каждой подмене
9. Коряги, украшения (материал, как готовились для аквариума, количество) -коряги, песчаник
10. Фильтр (производитель, модель, мощность) -фан2, SOBO 800 лч
11. Нагреватель/терморегулятор (мощность в Вт) -акваэль
12. Температура в аквариуме (градусов Цельсия) -26
13. Аэрация (есть или нет, круглосуточно или нет) -нет
14. Смена воды (частота, количество подменяемой за раз воды) -через день через два, по 20-30л
15. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум (да, нет, непонятно) -нет
16. Освещение (ваттность ламп или их длина, количество ламп, режим освещения) -4 сберегайки 30 вт 6400к 2 сберигайки 30вт 4200к
17. Корм (название, производитель, по скольку и когда кормите, есть ли разгрузочные дни) -раз в день тетровские корма
18. Какие изменения недавно внесены --
Вложения
Мой аквариум 200 литров болик (photo#5329)
Мой аквариум 200 литров болик (photo#5330)
Мой аквариум 200 литров болик (photo#5331)
Мой аквариум 200 литров болик (photo#5332)

#163

Алекс

Замечательно! :co_ol:

#164

Metal

Хорошо как баночка обросла. :bra_vo:

#165

Болик

растючки есчё много добавлю) и рыбс тоже)

#166

Metal

Ты более интересную растючку добавляй, а от валлиснерии со временем избавишься, нафиг она не нужна будет.

#167

Болик

стараюсь, но выбора нет особого((((

#168

Metal

Потихоньку, что нибудь да найдешь. Я ведь так же растения собирал, в течении 2х лет почти.

#169

Болик

скоро опять в Уфу поеду может что там урву путное

#170


  • Похожие темы