Что с моим новым аквариумом

Сашундарин

В Павшинской пойме?
Впервые слышу про этот магазин? Обязательно поищу его.
Ничего конкретного не заказывала, потому как даже в названиях не ориентируюсь пока. Просто попросила чтобы оставили для меня несколько хороших кустиков разных, чтобы у меня был выбор. Там мальчишки душевные - пообещали ассортимент :-):

#21

Ю.В.

Сашундарин писал(а):Там мальчишки душевные
То они вне магазина душевные. А в магазине, как и все- главное продать :-)
Хотите совет, Александра? Перепишите весь их ассортимент и спросите здесь. И только потом покупайте. :hi_hi_hi:

#22

dankora

Сашундарин писал(а):Впервые слышу про этот магазин? Обязательно поищу его.
Ничего конкретного не заказывала, потому как даже в названиях не ориентируюсь пока. Просто попросила чтобы оставили для меня несколько хороших кустиков разных, чтобы у меня был выбор. Там мальчишки душевные - пообещали ассортимент :-):
Он недавно открылся, Павшинский бульвар 16. И там тоже душевные мальчики - лишнего не впаривают. И вообще хороший ассортимент по гидробионтам.
Если барбусов переселите в 60, кем 20 заселять будете?

#23

Ю.В.

dankora писал(а):И там тоже душевные мальчики
Поговорили, девочки :-) :-) :-)

#24

Сашундарин

Ю.В. писал(а):То они вне магазина душевные. А в магазине, как и все- главное продать
:-) да не, это свои пацаны, я им уже мозолей понаставила дай боже :-)
А названия все перепишу и будем совет держать , оке?
dankora писал(а):Если барбусов переселите в 60, кем 20 заселять будете?
Здесь беда, не знаю. Может что присоветуете?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Юр, в нашем случае именование мальчиков мальчиками является снисходительно уничижительным :-)
Ваш авторитет, лично для меня, непререкаем :smu:sche_nie: так что не принимайте близко к сердцу :mi_ga_et:

#25

Ю.В.

Сашундарин писал(а):Может что присоветуете?
Петьку с тремя курами или десяток неонов, или пяток гуппей, или другой мелкой рыбой. Или креветки.

#26

Сашундарин

Из всего вышеперечисленного выбираю десяток неонов :-):
Остальные "имена" буду завтра изучать по справочнику :hi_hi_hi: , для повышения интеллектуального уровня.

Ладно друзья, пойду начертаю пару формул, а то уже с ног валюсь :-):
Всем крепких сладких снов, до завтра :ki_ss:

#27

Ю.В.

Сашундарин писал(а):Всем крепких сладких снов, до завтра
Подъем!!! Пора аквариумами заниматься! :-)
Сашундарин писал(а):С растениями и правда беда
Могу подсказать адресок, где можно занедорого породистыми мхами с хорошей родословной разжиться. Надо?

#28

dankora

Ю.В. писал(а):Могу подсказать адресок, где можно занедорого породистыми мхами с хорошей родословной разжиться. Надо?
Одной родословной мало, нужно еще руки прямые иметь и условия какие-то волшебные - у меня, например, Костин фонтанус (отличного качества порция!) ни живой ни мертвый - и на коряжку примотан, и водичка у него чистая :nez-nayu: Яванец прет, а этот уже какую неделю в коматозе, потемнел весь...

#29

Ю.В.

dankora писал(а):нужно еще руки прямые иметь
Еще голову нужно иметь :smu:sche_nie: Я, вон, плеснул альгина в "камышовую" и все варианты виллоу начали растворяться. А ведь знал, что нельзя этого делать! Вытащил на третий день, когда уже заметно стало. Теперь не знаю- оклемаются ли :nez-nayu:

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение