Голубой кубинский рак (страница 2)

Галерея
O
Olgun

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

У меня голубые кубинские раки отлично живут даже с живоротками, в другой акве иногда :D регулировали численность креветок, при этом к растениям при наличии приличного корма остались равнодушны. Для них действительно важны укрытия, или они просто могут прятаться в траве, но забавно один все время вырывал в креветочнике себе норы в грунте и сидел в засаде :D Забавные животинки!
Я
ЯНая

Уфа
134 / 10 раз

Marfushka Ого! Голубой рак :shock: ? А фоток не будет тут?
Jyanaya то про голубых креветок спрашивала, теперь раки - очень необычненько :claping: !!!
Я когда создавала эту тему, подумала, что кто нибудь зацепится за это!!! Так и вышло! :D
M
Marfushka

Санкт-Петербург
192 / 259 раз

Jyanaya
Marfushka Ого! Голубой рак :shock: ? А фоток не будет тут?
Jyanaya то про голубых креветок спрашивала, теперь раки - очень необычненько :claping: !!!
Я когда создавала эту тему, подумала, что кто нибудь зацепится за это!!! Так и вышло! :D
:D :D да уж, пройти мимо не получилось.
Так вы в итоге купили раков и креветок голубых ;) ?
Я
ЯНая

Уфа
134 / 10 раз

Ни тех ни других к сожалению не купила. Раки вдруг из продажи счезли, ну я подумала дождусь лечше осени, когда начну оседлую жизнь вести, а пока ещё лето, меня дома мало бывает куда нибудь, да уезжаю. Так что осенье планирую теперь приобрести этих красавцев. :)
A
Alexey

Спб
1

Всем привет.

Хотел бы приобрести кубинского рака (улитки очень просят =) ), но в магазинах пока найти не могу... Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Спб продается данная особь?

Заранее спасибо.
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Я видел на птичке в прошлые выходные (кондратьевский рынок).
А
Алена Блохинова

Тверь
1

Всем привет , можно ли содержать рака в аквариуме и без фильтра )) всем буду благодарна за ответ :-):
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Нет, раки намного требовательнее к качеству воды, чем рыбы. Им нужна хорошая вода и высокое содержание кислорода. Без фильтрации ничего не выйдет.
D
DDD

Бийск
1689 / 1012 раз

Есть желание завести кубинских раков (Продаются аквариумные раки: голубые и мраморные, 35-50 руб) но места нет. В большом цихлиды (Меланохромис ауратус+боции+Принцесса Бурунди ) выживут ли? И боциков моих не будут доставать?
D
DDD

Бийск
1689 / 1012 раз

Ребёнок купила раков (правда мраморных голубых всех продали) завтра они будут у меня если доживут. :-)
Фото Голубой кубинский рак (photo#90406)
Фото Голубой кубинский рак (photo#90407)

  • Похожие темы