Ихтиофтириоз

shok

bosmat писал(а): Сергей воду не разбавляешь?
В смысле смягчать чтоб ? Нет. Действую чисто по вашим с Еленой указаниям.

#2181

shok

Тест правда старый уже показывает РН 7.5.

#2182

елена Топоева

Нормальный рн. Но, вроде как в мягкой воде лекарства лучше действуют :nez-nayu: Но не знаю как сейчас рыбы отреагируют на понижение рн. Андрей?
Сергей, как там дела? Показывай.

#2183

shok

елена Топоева писал(а): Сергей, как там дела? Показывай.
Да показывать нечего. Всё по старому. Цихлы в точках. Все живые. Боции правда выползать стали немного. Аппетит проявился.

#2184

елена Топоева

shok писал(а): Боции правда выползать стали немного. Аппетит проявился
Это хорошо.Лекарства завтра вносить?Фуразолидон третий раз?

#2185

shok

елена Топоева писал(а): Лекарства завтра вносить?
Да. Только с утра мне проблематично, хочу на вечерние процедуры перейти.
елена Топоева писал(а): ?Фуразолидон третий раз
:a_g_a: . Зелёнку или контралк надо?

#2186

елена Топоева

shok писал(а): хочу на вечерние процедуры перейти
Это даже лучше.Есть время понаблюдать и если вдруг рыбам станет плохо, то будет время принять меры. В последние дни же зелёнкой лечим? Фуразолидон и зелёнку в полной дозе, делагил довносится. А потом надо будет дозировку изменить.

#2187

shok

:-ok-:

#2188

shok

Рыбам явно полегчало. Боции выплывают из укрытий и проявляют аппетит. У одной с самым интересным окрасом которая , хвост не важнецкий и маленькая не очень выглядит. У наннакар гораздо меньше пустул, у клоунов вообще не разглядел.
Собственно вопрос - в связи с улучшением может стоит уже сегодня дозировки изменить ? Или " контрольный " долбанём :hi_hi_hi: .

#2189

shok

Вот небольшое видео. Пытался заснять боцию у которой хвост по каёмке белёсый. Лучше не получилось - батарея села.https://www.youtube.com/watch?v=vXJ887A ... e=youtu.be

#2190

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение