Кружки к фотоконкурсу №5

Наринэ

Хей, ребят, я узнала, что у нашего дорогого админа нет этой замечательной кружки! Несомненно, все девятнадцать человек из списка, все люди, перечисленные в теме — очень уважаемые, выдающиеся личности, которые заслуживают получить её. Но всё-таки в данном треде не хватает ника самой уважаемой фигуры нашего дорогого форума - Roman`a. «Спасибо, что Вы с нами!» написано на кружке. Эти слова можно сказать каждому (без исключения) форумчанину, потому что все способствуют созданию той тёплой, неповторимой атмосферы, что царит на нашем уютном ресурсе.
Но, согласитесь, больше всего этих слов заслуживает наш любимый Админ, благодаря которому «мы здесь сегодня собрались».
Давайте проголосуем за него, чтобы и у самого классного форумчанина была эта кружка!
А у меня, у вас — словом, у потенциального победителя — обязательно будет ещё не одна возможность получить приятный приз за добродетельную деятельность тут.

Мой ГОЛОСИЩЕ за Roman`а. Присоединитесь? :-):
Спасибо всем.

#21

Roman

Спасибо, конечно, но я отказываюсь в пользу одного из форумчан ))

#22

Ю.В.

Из борьбы выбыли Наринэ И Роман :-) :-) :-)
Продолжаем предлагать кроме них))

#23

dankora

Ю.В. писал(а):Из борьбы выбыли Наринэ И Роман :-) :-) :-)
И добрейшая Данкора :-) У меня самоотвод)))

#24

Маргарита

Получила кружку. Мегаприятно! Спасибо!!! :ki_ss:

#25

Zwerr

Ну вот и до Сибири добралась кружечка! Спасибо! :dr_ink:
Вложения
Кружки к фотоконкурсу 5 (photo#39934)

#26

Ю.В.

А до Украины еще ползет :-( Почта России рУлит! :-) :-) :-)

#27

bosmat

:pri_vet:-: Вот и моя кружка "прилетела" :-): , почти 7000км :ya_hoo_oo: . Отдельное Спасибо Роману и Алексу :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: !

#28

Алекс

Да нема за шо :-): :dr_ink:
Вот ещё Сергею передать нужно, всё не доеду :smu:sche_nie:

#29

bosmat

Кружка еще не нашла, Александра Соколова :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: !!!

#30