Отзывы о форуме Аквастатус, как вы узнали о форуме? [Опрос]

Как вы о нас узнали?

Посоветовали друзья
10
4%
Из поиска в гугле
104
37%
Из поиска в яндексе
155
55%
Из другой поисковой сиситемы
4
1%
Из Вконтакте
1
0%
Из любого другого интернет ресурса или источника (укажите, плз, в теме)
6
2%

Всего голосов: 280
Lurdes
Участник
31 16
Якутия

Сообщение Lurdes » 08 апр 2018, 08:08

Не первый раз захожу на форум именно с целью найти решение проблемы или ответ на вопрос. Очень все содержательно. Атмосфера дружная. Захожу в последнее время все чаще, планирую поселиться со своим аквариумом в соответствующей теме))

Процветания и много активных пользователей :co_ol:

Tatyana_K
Свой на форуме
196 55
Москва

Сообщение Tatyana_K » 31 июл 2018, 23:37

Давно хотела написать отзыв)
Зашла на форум, потому что погибла моя первая рыбка в 10-литровом аквариуме. Нашла по поиску в яндексе, что-то типа 'погиб петушок'.
Открыла для себя очень много нового и полезного, и вообще открыла для себя мир аквариумистики)))
Но очень не рекомендую сюда заходить людям с неокрепшей психикой, так как это черевато... новыми аквариумами)))
Когда я пришла на форум, у меня был 10-литроввй кубик и вообще не было планов что-то менять) но теперь два аквариума - 70 и 20 литров, и мне мало))
Спасибо администрации и пользователям, замечательный форум!)))
Особенно подкупило, что мне, как абсолютно бестолковому и неопытному новичку, не читали нотаций, а обьяснили, дали советы и вдохновили на создание новых кусочков подводного мира)
Roman
Профессионал
20183 7159
Зимбабве

Сообщение Roman » 04 авг 2018, 13:11

Спасибо вам за отзыв о форуме. :co_ol:
ROMASHKA
Участник
69 6
Калининград

Сообщение ROMASHKA » 18 ноя 2018, 16:52

Присоединяюсь к выше сказанным БЛАГОДАРНОСТЯМ!
Все началось с совершенно необдуманной покупки-петушка. И тут понеслось, рыбка заболела, а как лечить, куда бежать :sh_ok: ? Спасибо ВСЕМ кто помог вылечить! Петух жив до сих пор :mi_ga_et:
Остановилась на этом форуме потому, что тут ОЧЕНЬ адекватная администрация и профессионалы с огромным стажем (чего не скажешь про другие сайты, там явно такие же чайники, как я). Администрацией проделана огромная работа :co_ol: . ВЫ не кидаете тапками с порога, а с чувством, толком и расстановкой все спокойно объясняете за что отдельное-СПАСИБО! :ro_za:
Это единственный сайт на котором зарегистрировалась. Здесь можно найти ответ на любой вопрос, а если сам не нашел обязательно помогут и подскажут форумчане.
Кто бы мне сказал год назад, что у меня будет дома 3 аквариума ( 12л, 50 л и 145л) я бы ни когда не поверила.
Желаю ВАМ дальнейшего процветания!

Вернуться в «Правила и обсуждение работы форума»