Почему барбусы теряют цвет?

Metal

Артём писал(а):
Metal писал(а):3 года занимаешься рыбками и ничего не знаешь!? С ума сойти! Почитай ссылки с моей подойти, чтоб хоть немного понимать в аквариумитике!
Я барбусов не держал не когда :-(
не чо о них не знаю
Да причем тут барбусы, ты вообще ничего не понимаешь, читай статьи и про правила не забудь! Кстати не знание закона не освобождает от ответственности! :-)

#21

Alex Sokolow

Артём писал(а):
Metal писал(а):3 года занимаешься рыбками и ничего не знаешь!? С ума сойти! Почитай ссылки с моей подписи, чтоб хоть немного понимать в аквариумитике!
Я барбусов не держал не когда :-(
не чо о них не знаю
Могу намылить книжку. Или, если разрешит администрация и даст возможность выложить объём больше 1Мб, то могу на форум кинуть.
Дима! Не ругайся :dr_ink:

#22

Артём

ЮрийВладимирович писал(а):Воду нужно не менять полностью, а подменивать еженедельно 20-30%, т.к.в этом случае не нарушается биобаланс, но снижается содержание вредных примесей http://www.aquastatus.ru/articles_cat4.html
Фильтр очень желателен, т.к.он забирает из воды грязь, в т.ч. и органическую.
Аэрация при большом количестве растений может и не нужна, но лучше чтоб была. Особенно, если растений не много
От окна лучше убрать, т.к. из-за прямого солнечного света может зацвести вода или появиться другие водоросли
Сахой гаммарус и дафния, как писал Александр, не лучший вариант. Если уж кормить только сухарями, то хоть приличными...
Про фильтры и всё оборудование я знаю у меня второй аквариум стоит полностью оборудованный.
А растений я могу до купить думаю кабомбу купить.
Или что-нибуть што вы по советуите :-): :-):

#23

Артём

Alex Sokolow писал(а):
Артём писал(а):
Я барбусов не держал не когда :-(
не чо о них не знаю
Могу намылить книжку. Или, если разрешит администрация и даст возможность выложить объём больше 1Мб, то могу на форум кинуть.
Дима! Не ругайся :dr_ink:
Ну если администрацыя разрешит то конешно.Лишняя информацыя не помешает :-): :-):

#24

Артём

Metal писал(а):
Артём писал(а):
Я барбусов не держал не когда :-(
не чо о них не знаю
Да причем тут барбусы, ты вообще ничего не понимаешь

Почему не понимаю? Што-то знаю а о чом не знаю не поздно научится :-):

#25

Ю.В.

Ну, если знаешь, то запусти его по-людски и оборудуй. Растения лучше простые, особенно на первом этапе. Кабомбы у меня не было- не знаю. Очень хорошо себя показали роголистник, гидрокотила, людвигия, эхинодорус. Барбус, конечно не дискус, но и не гуппи- ему условия создавать нужно. Если Александр тебе любезно предлагает книгу на мыло сбросить, сходу соглашайся, а то передумает :ya_hoo_oo: . И обязательно почитай статьи по ссылкам- тебе многое станет понятнее. Вот тебе еще одна viewtopic.php?f=5&t=13

#26

Артём

Да,ещо не подскажите как поставить картинку на аватар? :-): :smu:sche_nie:
Спасибо всем за помощ и за советы :-): :-): :-):

#27

Алекс

Артём, в настройки профиля зайди ;)

#28

Тоня

Артём, друг, пиши грамотно! администрация нетерпит такое безобразие.

#29

Артём

Я поставил им компресор с длинным распылителем они оживились и стали плавать сквозь пузыри и стали опять полосатыми :-): :-): :-): :ya_hoo_oo:

#30

  • Похожие темы