Мои аквариумы (Алексей7)

Roman

Даже если взять 2 фото Алексея ( там где грунт и фон черный) и новый вариант, ИМХО где всё черное значительно выигрывает.

#21

Marfushka

Черный фон и черный грунт смотрятся оооочень стильно! По-поводу частиц ничего не знаю, может просто тщательней надо было промыть грунт :? ?!
Но внешне второй вариант (ещё с черным фоном) мне больше понравился!

#22

trofimov

Мне совершенно не нравится черный фон. Аквариумы со светлым фоном у Алексея выглядят значительно приятнее и както светлее и свежее что ли

#23

Алексей

Не плохо!!! Мне нравится!!!!! :so_happy: :so_happy: :so_happy: :so_happy:

#24

lunat

Дискусы просто улетные ! Банки со вкусом и любовью. +1000

#25

Алексей7

Спасибо всем большое за отзывы!
Знаете, спор между белым и черным фоном я думаю будет вечным. Я попробовал и тот и др. и могу сказать одно - оба фона мне нравятся, НО есть в аквариуме кроме растений еще и рыбы, и когда эти рыбы большие они хочешь или нет поднимают мельчайшую пыль и вот эту пыль очень хорошо видно на черном. А вот в креветочнике я поставил именно черный фон и черный грунт - смотрится просто класс и никакой взвеси! Как нибудь выложу фото.
Может быть сторонники черного фона в чем-то и правы , но я сейчас Вам покажу как выглядит этот аквас с белым фоном сейчас (кстати я не стал наклеивать серый, т.к. белый мне очень понравился). Можно сказать что фон не так важен в случае когда много травы. :D

#26

Алексей7

Вот хочу показать Вам мой креветочник. Сейчас прошло почти два месяца после перезапуска. Растения пошли в рост, креветки размножаются. На счет фона я немного перепутал, написав, что он черный, он на самом деле серый. Я нашел такой фон, цвет которого меняется от светло серого до черного, более темный т.е. черный я отрезал и оставил серый, короче мне нравится :)

Описание банки: Аква 50л. "San-San",встроенный фильтр 400л/ч, обогреватель - "Jager"100w, Свет - 3/8w Т4, 1/8w Т5, Гидрокабель 15w. Грунт 1-3мм черный. Население: Креветки "Вишня","Кристал Рэд", Отоцинклюс"Негрос"-2шт., Отоцинклюс"Аффинис"-2шт., Анциструс- 1шт. Растения. :)

#27

Алексей7

Обитатели:
Отоцинклюсы
Кристалл Рэдиха
Ну и ее детишки Кристаллики
Вишни и Кристаллы

#28

Light

Аква с Дискусами просто АБАЛДЕТЬ!!! :D
очень контрастно смотрится рыба на черном фоне - мне нравится, даже больше, чем новый вариант. Но я тоже люблю перемены, поэтому понимаю Ваше стремление эксперементировать. Кто знает, может еще буду новые варианты.
Рыба и трава у Вас такие ухоженные, здорово!
Да и креветочник аккуратненький и славный:)

#29

ирина

Ну что тут ещё можно сказать.....просто супер ;) .

#30


  • Похожие темы