Мои аквариумы (Алексей7)

Алексей7

Ну на этом пока все(имею ввиду карликов). На днях должны привезти еще три новых вида. Как вырастут покажу. А главная моя задача это отнерестить их! :smu:sche_nie:

#61

Metal

Алексей7 писал(а):
Metal писал(а):супер!!!! :co_ol:
им место в галерее :a_g_a:
Дмитрий, я чего то не могу понять как в галерею фоты выкладывать? :ne_vi_del:
ну вы же уже выкладывали: gallery/album.php?album_id=19

#62

Алексей7

alex7806 писал(а):Вот viewtopic.php?f=11&t=21 может поможет :-):
Саш вставлять фотки та я умею! А как их в ГАЛЕРЕЮ закинуть? Там про галерею ничего не сказано?

#63

Алексей7

Metal писал(а):
Алексей7 писал(а): Дмитрий, я чего то не могу понять как в галерею фоты выкладывать? :ne_vi_del:
ну вы же уже выкладывали: gallery/album.php?album_id=19
Теперь все понятно. :-ok-:

#64

Алекс

Пардон :smu:sche_nie: Я не ту ссылку вставил :-) viewtopic.php?f=11&t=174

#65

neonm10

Алексей, где таких рамирез-супернеонов брали? Обалденные рыбы!!! :co_ol: И все-таки я не могу понять, как растения живут в одной акве с дискусами при 30 градусах?! :du_ma_et:

#66

Алексей7

neonm10 писал(а):Алексей, где таких рамирез-супернеонов брали? Обалденные рыбы!!! :co_ol: И все-таки я не могу понять, как растения живут в одной акве с дискусами при 30 градусах?! :du_ma_et:
1)Apistogramma Ramirezi "Super Neon" - изначально заказывались Москвичами из Германии "AquariumGlaser", после были разведены и привезены в Питер. Ну а мы тут их продолжаем разводить.
2)Да очень просто растут, им вроде даже нравится тепленькая водичка! :a_g_a:

#67

neonm10

[quote="Алексей7"][quote="neonm10"]Алексей, где таких рамирез-супернеонов брали? Обалденные рыбы!!! :co_ol: 1)Apistogramma Ramirezi "Super Neon" - изначально заказывались Москвичами из Германии "AquariumGlaser", после были разведены и привезены в Питер. Ну а мы тут их продолжаем разводить.
А на продажу есть?

#68

Алексей7

neonm10 писал(а): А на продажу есть?
Я Вам в личку отвечу, т.к. вопрос не по теме. Чтобы наши уважаемые модераторы не ругались. :hi_hi_hi:

#69

Roman

А в чем проблема, Леш?

В барахолке выставляйся. :a_g_a:

#70

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение