Совместимость рыбок в аквариуме

КРЕВЕТКА

Сомик похож на кукушки пятнистую

#201

yulia211

Какая же это креветки? :sh_ok: это рак! :hi_hi_hi: они могут и рыб ловить, они хищники! У вас слишком много всего намешено несовместимого!

#202

Маргарита

yulia211 писал(а): Какая же это креветки? :sh_ok: это рак! :hi_hi_hi:
Юль, а это не фильтраторы?

#203

yulia211

Хоть фото и не четкое, но явно рак, и не маленький! На мраморного похож!

#204

Tekhi

Мне тоже показалось, что рак. Или в крайнем случае макробрахиум. Они тоже могут рыб ловить, если не ошибаюсь.

#205

shok

Почему-то так сразу и подумал что в "креветосах" всё дело. И сомов -бы тоже увидеть.
Отдавайте в зоо обратно. Либо наслаждайтесь аквариумом с раками и возможно сомами. :nez-nayu:

#206

Tekhi

Такая «креветка» у вас?
http://aquapiter.com/product/raki/rak-k ... ellus-puer

Если да, почитайте там в комментариях, что они с рыбами делают.

#207

yulia211

Tekhi, Ирина, это карликовые раки... мне кажется там покрупнее зверь. У меня карликовые голубые раки никого не трогают! Формозы в геометрической прогрессии размножаются (надеялась что раки будут численность регулировать :ny_tik: ), вишни ползают и тоже поголовье увеличивается.... и растения не трогают!

#208

Tekhi

Я сама раков не держала никогда, но в комментариях там у всех разный опыт, у кого-то трогают рыб и креветок, у кого-то нет.

#209

yulia211

Я уверена что и у меня ловят, если ослабленный малек или креветки зазевалась, но рыбы и креветки плодятся быстрее чем их съедают! :a_g_a: Просто за 3 месяца от двух формоз уже больше 10 мальков плавает и 3 креветки превратились в 10 шт как минимум....

#210

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение