Совместимость рыбок в аквариуме

ТаЯна

Здравствуйте! Аквариум 260 литров, из населения радужницы-бирюзовые 4 штуки, глосики-6 шт., боэсмана-5 шт., расборы-19,неоны-5 и два анцитруса. Два внутренних фильтра Акваэль Турбо 2000 и Ферпласт 3. Могу ли я к этому населению добавить апистограм-бабочек две пары? или перебор уже?

#301

bosmat

Вы наверное имеете в виду лабео? То тогда это в первую очередь не сомик.

#302

yulia211

REM, какой объем аквариума?

#303

shok

ТаЯна, я бы сказал что население уже на грани. Если по тестам вода нормальная, то можно в принципе, если уж очень хочется.

#304

REM

Здравствуйте! Аквариум 100 литров,Живут 2 гуппи 3 данио 1 лабео и улитка. Если лабио не сомик то кто он ? Продали как сомика.Посоветуйте что можно еще запустить чтобы не перенаселить.Спасибо.

#305

shok

Да можно много кого.
Вы список напишите из тех кто вам нравится, а мы скорректируем.
Лабео гуппи не трогает пока?

#306

serg_42

REM писал(а): Если лабио не сомик то кто он ?
Он карп. Ну или почти карп... :-)
Лабео двухцветный (Labeo bicolor)

#307

REM

Лабио пока никого не трогает, территорию себе отделил возле фильтра и некого не пускает.А так планирую взять неонов гурами барбусов ну и сомиков.

#308

shok

Барбусы с неонами могут неужиться 50/50. Больше шансов если брать и тех и других молодью чтобы вместе росли. Тогда смотрится красиво, как барбусы сбивают неонов в стайку.
У гурами щупальца пообгрызают. Гуппёх тоже забьют. И вообще всем рыбам с вуалевыми хвостами жизни не будет спокойной, останутся без хвостов.

#309

REM

Спасибо

#310

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение