Грунт шипит, что делать?

Roman

Помогать то они помогают, только я ещё не встречал в реале людей, которые занимались бы такой глупостью.
Ну только если прям нигде грунт не достать, ещё можно предположить, а вообще всегда проще купить нормальный грунт и не заниматься подобными вещами.

#21

Илья84

Нормальный это какой? Чёрного мелкого базальта нету чёт в городе((( Есть цветные и галька которая тоже фонит...

#22

Roman

Нормальный, этот тот, который вам нужен.
Если вам нужен химически нейтральный, тот что "не шипит" и его нет в вашем городе - интернет торговля прекрасно работает.
Не вижу проблемы.

#23

Илья84

Проблема ждать надо!

#24

Roman

Если вам больше нравится вымачивание в кислоте, чем получение товара в пределах недели от транспортников - воля ваша.
Кислота известь съест, если конечно ваш грунт не весь из нее :-)

#25

faritos

Тогда летом надо было думать, речек и озёр нет на Тамбовщине?

#26

Илья84

Всё есть-гальки нет!)))

#27

Илья84

Roman писал(а):Помогать то они помогают, только я ещё не встречал в реале людей, которые занимались бы такой глупостью.
Ну только если прям нигде грунт не достать, ещё можно предположить, а вообще всегда проще купить нормальный грунт и не заниматься подобными вещами.

Вот взял я и замочил свой грунт в уксусе предварительно просеяв до 6мм. Залил в 8 вечера, он зашипел, даже забурлил! В 7 утра реакции уже ни какой не было, но всё равно оставил его до вечера. Вечером тчательно ппромыл.Фракция подойдет такая?

#28

Smelov

Илья84 писал(а):Фракция подойдет такая?
Подойдет для чего?

#29

Roman

Илья84 писал(а):Вот взял я и замочил свой грунт в уксусе предварительно просеяв до 6мм.
От уксуса не будет толку почти. Это очень слабая кислота.

#30


  • Похожие темы