Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Наталья

:co_ol: :bra_vo:

#101

Артём

Красота!! :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:

#102

bosmat

Артём писал(а):Красота!! :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо! Вчера пересадил с креветочника нимфею,второй кустик оставил расти, с травой очень тяжело у нас,дрожишь над ней,как над аленьким цветочком :-)
Но как хочется разбавить зелень в акве чем то красным,знаю что нельзя в действующую банку с моими косилками ,бензопилами :pi_rat: ,сажать новую траву,так как это грозит :cry_ing: полным истреблением куста,но попробую,может на красный цвет не посегнуться ,сегодня в акве еще темно,но пару дыр увидел :ny_tik:
Вот нимфея после переезда
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#3811)

#103

Metal

Андрей, мои малявки растерзали куст нимфии в клочья, сейчас его остатки проходят реабилитацию в маленьком аквасе, подальше от клоунов.

#104

bosmat

Metal писал(а):Андрей, мои малявки растерзали куст нимфии в клочья, сейчас его остатки проходят реабилитацию в маленьком аквасе, подальше от клоунов.
:hi_hi_hi: Привет!!! Я попробую!! У меня тоже еще кустик в запасе :-) Вот фотки сегоднешние ,никак неполучается нормально с фоткать ,вроде пойдет
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#3812)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#3813)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#3814)

#105

bosmat

Вот еще интересное фото :-):
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#3835)

#107

Metal

парами спят, красавцы :hi_hi_hi: :co_ol:

#108

bosmat

Дмитрий Привет! Ты своим бойцам трубы поставил? Я так думаю уже пора,они ощутят защиту, дом, и, в дальнейшем, будут менее скрытны, и свет не убавляй как бы не советовали. У меня не много, но получается на 240 реальных литров, коряги ,грунт и т д и рыба :hi_hi_hi: 200 ватт,Вообще не боятся, потом говорят что я их дрессирую :-) сурикат надо сразу воспитывать :hi_hi_hi: :dr_ink:

#109

Metal

трубы еще не ставил, они в кокосах и под корягой спят. днем не прячутся и никого не боятся. как кто нибудь к акве подходит, они сразу подплывают к смотровому стеклу. во время уборки - подплывают к сифону в наглую. :-):

#110


  • Похожие темы