Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Алексей7

Красивый аквас! :co_ol: А рыбы - просто слоны полосатые. :-) Сразу видно ухоженные!

#141

ЮВета

Прочитала всё на одном дыхании. Круто!!! Боцики очень впечатлили. ЭХ, жаль, что никогда не смогу содержать ВСЕХ рыб, которых хочется.

#142

bosmat

Алексей7 писал(а):Красивый аквас! А рыбы - просто слоны полосатые.
Спасибо! Смотрел ваш аквариум,Супер!
ЮВета писал(а): ЭХ, жаль, что никогда не смогу содержать ВСЕХ рыб, которых хочется.
Привет! Но никогда же не поздно, боции очень интересные рыбки!



Сегодня чуть почистил верх,пустил побольше света нимфее,да и поляну сделал побольше

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
вот как получилось
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#4044)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#4045)

#143

Roman

Отличная баночка.
Алексей7 писал(а):А рыбы - просто слоны полосатые.
:co_ol:

#144

bosmat

Спасибо! :smu:sche_nie: :-):

#145

ЮВета

Андрей, знаю, что рыбка интересная, давно на неё облизываюсь, но нету уже места в квартире для нового акваса, да и старожилов я же не выкину :sh_ok: , а поскольку у меня астры (два тапка мужского размера :-) ), с очень плохим характером, боюсь покалечат. Хотя у многих боцики живут с южной америкой, но видимо с детства, или подсаживали рыб К БОЦИЯМ. А остальные банки маленькие для них. Буду следить за Вашим дневником и млеть :a_g_a:

#146

greblin

ЮВета писал(а):а поскольку у меня астры (два тапка мужского размера ), с очень плохим характером, боюсь покалечат. Хотя у многих боцики живут с южной америкой, но видимо с детства, или подсаживали рыб К БОЦИЯМ.
Подсаживал боций к астрам,интересовались ими полчаса (в гастрономическом плане),потом отстали и не обращают внимания.

#147

ЮВета

Я вот чего-то тоже решилась (насмотревшись на Банку Андрея) попробовать. Но, где взять уже выросших боций? Мелких всё же страшновато, ониж креветок целиком хряпают.

#148

greblin

Я к 15 см астрам подсаживал 4 см боций.Была вероятность что сьедят но рискнул и прокатило.

#149

bosmat

Опыта такого нет,но если у Александра все нормально прошло то может стоит попробывать,все равно частенько продают клоунов подросших и любители,и заводчики,тем более в большом городе,на форумах дать объявление,
Кстати не такие они и милашки ,вот на днях из вашего города аквариумистка,поделилась интересным случаем :co_ol:
Пробили в голове у платидороса вот такую плешь ,весь сыр бор за место жительства :-): вот видео http://www.youtube.com/watch?v=Ax0DmVNqYno
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#4060)

#150

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение