Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

А кто их знает :-) ;;-)))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
ЮВета писал(а):Дерутся из-за квартирного вопроса?
Извиняюсь,что не ответил сразу, да нет, дерутся большинство после кормежки :ne_vi_del: почему, видно делят остатки корма, а квартир хватает 6 труб, мелочь живет или между трубами или в корягах.

#181

ирина

bosmat писал(а):А можно попросить вас их фото,даже не обезательно качественные,очень интересно
Привет, Андрей! Своих постараюсь на днях сфотографировать, за качество не отвечаю. Ну я всё-равно думаю что первый год который они в 60л прожили(из-за моего не знания) на их росте немного отразился. Мраморные уже где-то 10-11см, клоуны может быть на полсантиметра поменьше.

#182

bosmat

Ждем ! :mi_ga_et:

#183

Алекс

-Хорошо плывут!
-Кто?
-Вон та группа, в полосатых купальниках!
:-)
:co_ol:

#185

ирина

Андрей, ну не знаю как у это у тебя получается...они что по команде смирно останавливаются :co_ol: ...Я за своими вообще не успеваю, только хвосты в кадр попадают :ps_ih: .так что уж извеняй, но я надежды всё-равно не теряю. :-):

#186

Ю.В.

Да они у него вообще чудеса творят. Дрессируешь ты их? Поделись!

#187

bosmat

Ю.В. писал(а):Да они у него вообще чудеса творят. Дрессируешь ты их? Поделись!
:-): Да нет ,сами они такие! Но последнее врямя идут ожесточенные бои ,скорей всего за лидерство,интересно наблюдать :co_ol:
Главное чтоб не поубивали друг друга а так пусть дерутся! Вот снимал на днях http://www.youtube.com/watch?v=I3-Fzt6Sdro

#188

Ю.В.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:co_ol:

#189

Наталья

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

#190


  • Похожие темы