Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

greblin писал(а): Буду цену скидывать .
Незаметно заразить ихтиком :smu:sche_nie: ;;-)))

#241

greblin

:co_ol: Только второй раз не прокатит , я уже виртуально заражал там ациструсов , в результате выупил 6 взрослых особей за 100 руб ( просили 350 за хвост ).

#242

Metal

С нас в зоомаге опять клоунов завезли, прикольные есть по окрасу, но хилые сильно и в соседнем аквариуме ихтик. И хочется и колется. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В нашем магазине цену из за болезней не скидывают, лучше пускай сдохнет, чем со скидкой продать.

#243

Тоня

Если магазин левый, то проверок им побольше (налоговую, пожинспекцию и т.д). Перед закрытием магазина навсегда, рыб по дешевке раздадут.

#244

Ю.В.

Андрей, у меня барбусня красных неонов не трогает- вообще внимания не обращает. Но неоны- больше жители среднего слоя. Наверх редко поднимаются.

#245

bosmat

Хоть в среднем :-): а то у меня уже и барбусы и САЕ все внизу под боций косят :hi_hi_hi: а неонам ниже среднего не дадут опустится,тем более там злые :-): тигры порядки устанавливают,вот бы они еще стайкой держались было бы :co_ol: ну и количество нужно наверное увеличить :a_g_a:
Вот банка на сегодня,прокосил свои джунгли ,вроде посветлело ,и напрашивается что нибудь в средние слоя
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#5561)

#246

bosmat

Фыр -фыр у сурикат :hi_hi_hi: http://www.youtube.com/watch?v=kLJ9vslA ... re=related

#247

Ю.В.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

#248

bosmat

Дмитрий Никогда еще не слышал отзывы (об видео) почему?

#249

Metal

Андрей, а я просто смотрю, про отзывы и не думаю )))
Такое ощущение, что у рыб не драка а жесткий секс))))

#250


  • Похожие темы