помогите ампуле

Ю.В.

Пока сквозных дырок в раковине нет, по поведению Вы вряд-ли увидите... А как дырка появилась, то сразу :cry_ing: Впрочем, попробуйте отсадить. Вдруг поможет. Только отписаться о результате не забудьте!

#21

деймон

дырок нет,а как насчет температуры, до скальки можно опускать?

#22

Ю.В.

22-24 вполне комфортная температура. А, если не секрет, как Вы планируете с 29 до 22-х температуру понизить?

#23

деймон

да не секрет:отсажу в отдельный аквас,выравняю температуру достаточно холодной водой до нужной и поставлю в прохладное место, и буду следить чтоб не падала. Вот если бы в общем можно было так легко проводить контроль! ;;-)))

#24

Ю.В.

:co_ol: Так и я умею! :-) :-) :-)

#25

деймон

ни чего сверхъестественного, простая физика :-) :-) :-)

#26

деймон

Ю.В. писал(а):Пока сквозных дырок в раковине нет, по поведению Вы вряд-ли увидите... А как дырка появилась, то сразу :cry_ing: Впрочем, попробуйте отсадить. Вдруг поможет. Только отписаться о результате не забудьте!
Поместил ампулу, как и говорил, в аквас с температурой воды 22 градуса. По началу она зашевелилась и немного вылезла. Но через 24часа умерла, опоздал! Так что, остаюсь при своем мнении, что на них подействовала температура.

#27

Ю.В.

Вынужден Вас огорчить. Сейчас жарко, температуру в аквариумах с трудом удерживаю на "вилке" 27-29 градусов. Преспокойно ползают, никаких признаков дискомфорта. Почему Ваша пыталась активизироваться- могу только гадать...

#28

деймон

я согласен с Вами! Но не могу обьяснить и тот факт что с поднятием градусов начался дискомфорт!совпадение? :-(

#29

Ю.В.

Возможно, приболевшая была. А, при повышении температуры, у той заразы ускорился метаболизм. Вот и обострилось :ne_vi_del: У людей ведь тоже при жарЕ хронические болезни обостряются. А пересадили в другую банку- смена воды, смена температуры- и последний всплеск жизненных сил. Но это так, одна из версий.

#30


  • Похожие темы