Зарубежные интернет-магазины аквариумной продукции

Михалыч

serj973 писал(а): посылки не только идут долго, но и вскрываются,
Дык поэтому и не идут, что вскрываются...
На каждой промежуточной точке.
Каждый интересуется, "а вдруг там что - то интересное".
Это только в старом кино таможня давала добро, в жизни как - то наоборот...
А вот описывался способ покупки через посредника, не всегда выгодно.
Сам сижу, репу чешу...
Надо бы прикупить приспособу, а она 20 кг весит.
Так что пока "думаю".
А то что тема важная и нужная - факт. :co_ol:

#21

Novoselik

за 6,2 бакса заказал и уже получил стеклянные обратный клапан и счетчик пузырей (по сути около 170 р.). Все это покупал на ибэй. Вот ссылка на товар, вот на продавца.

Все это заказывал по сути, чтобы предыдущую штуку проверить, ибо еще не ставил ее :) Сегодня все установил, буду тестировать как СО2 растворяется :)
Вложения
Зарубежные интернет-магазины аквариумной продукции (photo#8604)

#22

Novoselik

Цена вопроса вышла с доставкой по 170 р. каждый пинцет. Длина - 25 см.
Вложения
Зарубежные интернет-магазины аквариумной продукции (photo#8749)
Зарубежные интернет-магазины аквариумной продукции (photo#8750)

#23

мотылек

Алексей, а на каком именно сайте вы заказывали эти пинцеты?

#24

Novoselik

на ибэй. там все равно всех дешевле и надежнее. конкретная ссылка интересует? вот...
http://cgi.ebay.com/25cm-Tweezer-Pinset ... 3a48b6e18e
http://cgi.ebay.com/25cm-Tweezer-Pinset ... 562ca09f5a

#25

мотылек

Спасибо :) А вы сразу их покупали,или участвовали в аукционе? или такие товары не участвуют в аукционах?

#26

Novoselik

сразу покупал. я ленюсь в аукционах участвовать, но можно наверно поискать и подешевле. мне оказались и так не дорогими. тем более всегда могут перекупить аукцион и ждать долго.

#27

мотылек

Попробую как-нибудь тоже что-нибудь заказать. Из растений, как я поняла, ничего заказывать нельзя,или можно все-таки?
И пробывали ли вы заказывать кого-нибудь из рыбок или креветок??

#28

Novoselik

мотылек писал(а):Из растений, как я поняла, ничего заказывать нельзя,или можно все-таки?И пробывали ли вы заказывать кого-нибудь из рыбок или креветок?
Растения заказываю, обычно приходят в норме. Апоногетоны только и один мох не добрались живыми. Остальное в норме все было. Только сейчас растения поздно заказывать, они просто высохнут из-за жары. В апреле надо или октябре-ноябре таким делом заниматься.

А на счет животины - я не рискую. Никакой гарантии, что приедет живым, а также наверняка ветеринарка потребуется и растаможка вероятно....

#29

kokon2208

Я на аквабиде покупал и рыбью икру, и креветок много раз. Про растения уж молчу. Все приходило.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение