Аквариум нано кубик 30 литров (Инна@)

Инна@

Ю.В. И чего истерика?
Ничего не делать? Рыбок не кормить? :-):

#641

Ю.В.

Можешь покормить минимально. Воду не подменивать.Ты не ответила
Ю.В. чего истерика?

#642

Инна@

Я сравнила с табличкой :ny_tik: Там нитрата таких показаний и близко нет, он появляется в конце и не очень высокий. Получается мой аквариум не справляется пока. Но радует, что аммиак почти как в первый день. Нитрит вроде может еще расти и выше как я поняла. Интересно процесс только начался или середина пути уже пройдена? :smu:sche_nie:

#643

Ю.В.

Инна@ Я сравнила с табличкой
Я все понял. Ты, в лучших традициях присущего женщинам т.н. "вербального" мышления вопросы задаешь, совершенно не интересуясь ответом. Тебя возбуждает просто сам факт переписки. Ну, или все проще- ты используешь клавиатуру для укорочения маникюра :-) :-) :-)
Вот, отсюда Аквариум нано кубик 30л (Инна@) (кстати, на текущей странице)
Ю.В. Ты ведь не с нуля запускалась. Что-то там у тебя все-таки заселилось с прошлого раза, невзирая на серебро и рН, что-то с бактозимом пришло. Понятно, что это не запуск, а перезапуск, поэтому быстрее.
Кроме того (мне лень искать- если хочешь поищи сама) я только в этой теме несколько раз уже говорил, что увеличение нитрАта на фоне снижения аммиака это как раз признак того, что аквариум запускается. При этом, нитрИт какое-то время еще подержится. И это не говоря уже о десятках упоминаний об этом в других темах и статьях. Нет, ты с упорством, достойным лучшего применения утверждаешь
Инна@ Получается мой аквариум не справляется пока
Инна@ Интересно процесс только начался или середина пути уже пройдена?
Кстати, если поищешь, то я тебе уже отвечал, при каких параметрах воды я бы считал возможным добавлять рыбу.

#644

Инна@

Ю.В. Я все понял. Ты, в лучших традициях присущего женщинам т.н. "вербального" мышления вопросы задаешь, совершенно не интересуясь ответом. Тебя возбуждает просто сам факт переписки.
:-( Юр, я молчала ты спросил я ответила :ny_tik:
Ю.В. что увеличение нитрАта на фоне снижения аммиака это как раз признак того, что аквариум запускается.
Напиши, сюда мне писать когда что должно случиться? Мне не сообщать тут каждый раз о тестах? Чтобы не возмущать людей. Так я и прокомментировала его, что меня радует это. Хотела показать, что вникаю в процесс. Ничего не буду комментировать.
Ю.В. Получается мой аквариум не справляется пока
Ну, да, т е не запустился. Просто я прокомментировала сегодняшние тесты. Я просто стала понимать, что тут видимо этого не стоит делать. Так не принято? Четко вопрос, четко ответ?
Ю.В. Кстати, если поищешь, то я тебе уже отвечал, при каких параметрах воды я бы считал возможным добавлять рыбу.
Юр, о рыбе я даже и не думала в этот момент когда писала. Просто вижу да чуть быстрее процесс и меня это радует.

#645

Ю.В.

Инна@ Ну, да, т е не запустился.
Не запустился ЕЩЕ и не справляется это разные вещи. Не справлялся он у тебя в прошлый раз. А сейчас запускается с опережением графика на табличке. Причины опережений я озвучивал.
Инна@ Просто я прокомментировала сегодняшние тесты.
Ты не прокомментировала. Ты повесила грустные смайлики возле очень неплохого теста. И на мой вопрос, что смутило, рассказала, что аквариум не справляется. Кстати, на будущее. НитрАт 10-20 это самый оптимальный коридор для травника.
Инна@ о рыбе я даже и не думала в этот момент когда писала
Параметры воды, подходящие для запуска новой партии рыб автоматически говорят о порядке в банке. Извини, что я это не разложил по полочкам.

#646

Roman

Детский сад да и только.

#647

Инна@

Вид сегодня.
Вложения
Аквариум нано кубик 30 литров Инна@ (photo#50244)

#648

Ю.В.

Хорошо что я в дизайне не разбираюь. А то бы расстроился :hi_hi_hi:
Если придет завтра к тебе муза и потребует все перемотать по-другому, то ты хоть скажи перед тем как перематывать начнешь :-) Может народ тебе и подскажет, что мхами лучше большие камни укомплектовать, оставив хоть немного дна для растений, в т.ч. и впереди- для почвопокровки.

#649

Инна@

Да я сама смотреть на это не могу. Просто пусть подрастет. На эти здоровые кирпичи не прикрутишь их. Это ж кашмар будет в нитках. Может купить аквариум для карантина и там их подращивать?

#650


  • Похожие темы