Из воздушной трубки фильтра течет вода

Артём

Компрессор гудит сильно :-( :-( ,мать меня точно повешает :-) ,ей и этот фильтр мешает спать,хотя он тише компрессора,и мама спит в другой комнате :-(

#21

Болик

вот это не правда! компрессор гораздо тише фильтра :-): а если не дешёвый то вообще красота)

#22

Ю.В.

Чего вы на фильтры взъелись? Мой, если без аэрации, то вообще не слышен. А компрессор поставь на подложку от ламината так, чтобы ничего не касался боками- будет работать тихо. У меня вообще изолентой примотан к ножке тумбы на которой аквариум стоит- тишина....

#23

Болик

не спорю без аэрации их вообще не слышно,но я тупо сплю под подушкой :-) ну не как не могу привыкнуть(два фильтра с аэрацией и компрессор)

#24

Ю.В.

Музон погромче включи и компрессор мешать перестанет :-)

#25

Болик

да я уж как то к подушке привык :-): а за музон жена ворчать начнёт :-(

#26

Metal

у меня вообще нет аэрации, я просто направил выход с фильтра в верх, для создания ряби на поверхности и никаких проблем, тишина и покой. :-):

#27

дядя Вова

Один из моих акваэлей тоже работал с перебоями, хрюкал и хлюпал, пока я не сменил мочалку. Все перебрал до этого раз пять, промывал, чуть не языком лизал. Не помогало. Купил другую мочалку, внешне такую же. Поменял - все ОК уже больше месяца.

#28

Артём

Ю.В. писал(а):Чего вы на фильтры взъелись? Мой, если без аэрации, то вообще не слышен. А компрессор поставь на подложку от ламината так, чтобы ничего не касался боками- будет работать тихо. У меня вообще изолентой примотан к ножке тумбы на которой аквариум стоит- тишина....
В большой акве фильтр вообще не слышно,но пузыри сильно шумят.
alex7806 писал(а):Тёма, купи компрессор, а с фильтра сними трубу и не мучайся. :-):
У меня есть два старых компрессора,трубку снял,и один компрессор поставил,шумит :-( :-( я его эластичным бинтом обмотал,тише,но всё равно слишком шумно :-(

#29

Ю.В.

Артём писал(а): В большой акве фильтр вообще не слышно,но пузыри сильно шумят.
Я тебе уже писал- поставь иглу от шприца на воздушную трубку- сразу станет тихо. Только чистить ее нужно каждую неделю.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение