Мой ленивый аквариум 170 литров (shok)

shok

Маргарита писал(а): Андрюха с Леной молодцы, как поддерживают оперативно, компетентно и с душой!
Да. Спасибо им огромное!!!

#81

shok

Рит обратила внимание , на фото где апистограмма, драцена какой росток дала. Я и не видел. До этого коряги с анубами по центру стояли и закрывали собой отросток.

#82

Маргарита

shok писал(а): Рит обратила внимание ,
Конечно обратила :-) ! Один в один как моя в свое время делала. Причем стоят такие же ветки в обычной вазе с водой и такие ростки даже и не думают давать. А стоило попасть в аквариум - и сразу им эта жизнь подводная понравилась ))). Вот что значит благостная биохимия и зов природы))). Только в отличие от твоей красавицы, моя еще копну корней отрастила в водной толще столько, что как в фильме ужасов стала выглядеть ;;-))) (я помню в своей теме выкладывала где -то). А ты, видимо, следишь за эстетикой, вовремя корешки лишние подрезаешь :co_ol: .

#83

shok

Маргарита писал(а): А ты, видимо, следишь за эстетикой, вовремя корешки лишние подрезаешь
Нет. :-): . Она у меня от природы красавица, ничего лишнего. :hi_hi_hi:

#84

shok

А в фф со временем погибли. :nez-nayu: .

#85

shok

Кто нибудь нерестил таких данек ? Мой ленивый аквариум 170 литров (shok) (пост #501273)

#86

Roman

Да все их нерестят, кому не лень. Проблемы нет никакой.

#87

shok

Нет различий между самцом и самкой. Данио других окрасов не раз нерестил. Там сразу видно ху из ху. А эти 16 шт с июня у меня живут и :nez-nayu: .

#88

Roman

Как нет? Самки жирные :-)

#89

shok

Вот -вот. А эти все одинаковые практически. Вот и подумал что может эти чем то отличаются. Хотя головой понимаю что это просто окрас. Понимаю что звучит глупо.

#90

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение