Мой аквариум 200 литров (Undying)

Metal

ну например ваш прилипала не вырастет до 30см, если это анциструс(как на фото, которое я давал)

а вот про стимулятор роста поподробнее пожалуйста, что о я о таких не слышал? :-) :-) :-)

#21

Roman

Кому дают стимуляторы роста?
Птерам? Вы бредите. Они в нормальной емкости при нормальном кормлении вырастают до 35 сантиметров совершенно самостоятельно без генной инженерии :-)

А анциструсов такого размера не бывает.

#22

Metal

автор наверное имеет в виду нормальные фирменные сухие корма и мотыль! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

#23

Undying

! Про стимуляторы шепнули в одном магазе, кажется господин модератор хочет своих рыбок на стероиды подсадить, иначе отчего такое любопытство? :-)

#24

Metal

конечно хочу! ;;-)))
а если серьезно, то кормление нормальным сухим кормом дает нормальные результаты, а супротив ваших рыб - просто потрясающий рост! :-)

#25

Roman

Дим, если рыба вырастет, автору придется менять воду...

#26

Undying

Попробуйте накормить своих рыбок крезацином))))

#27

Metal

это еще зачем? попробуй лучше накормить своих рыб чем то кроме дафнии! :-) :-) :-)

#28

Алекс

Undying писал(а):Попробуйте накормить своих рыбок крезацином))))
Так вы ещё и агроном? :-):

#29

Undying

Специалист широкого профиля))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Metal писал(а):это еще зачем? попробуй лучше накормить своих рыб чем то кроме дафнии! :-) :-) :-)
Кроме дафнии существуют еще корма ? Прошу вас, посоветуйте!)

P.S. Для ликбеза госпподину модератору, а то он наверно дальше аквариума ничего не видит)) http://www.krezacin.ru/use/fish.html

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение