Нет ли перенаселения?

GeDfLy

Ну сейчас 16 рыбок , на 35 литров норм. Фильтр стоит неплохой, думаю еще 5 штук потянет аквас.
(Насчет 12-15 , было написано Галактика, , эти рыбки действительно такого размера, а вот микро галактики , да, до 30 мм)

#21

greblin

GeDfLy писал(а):Галактики 12-15 см,
Это откуда такие данные ? Микрорасбора Галактика максимум 2.5 - 3 см .

#22

Н.С.

Акант пока очень маленький 5-6 см всего. Как подрастет - переедет в другой аквариум. А почему ириатерины не подходят? Они вроде от попондетт не отличаются ни условиями содержания, ни размерами, ни темпераментом. :nez-nayu: Насчет раков подумаю, может быть тоже переселю, хотя они у меня смирные, рыб не трогают (может потому, что сытенькие всегда). Но тогда мне придется заселять нижний ярус кем-то другим...

#23

GeDfLy

Сом анциструс например на нижний ярус хорошо пойдет

#24

Zhivayas

Какой анциструс?!?!?!
достигает 13 см!
кориков, отиков, креветок.

#25

GeDfLy

Это все хорошо ) только вот у меня в городе такого не достать =))))) . Кроме анциструса и еще какойто рыбы прилипалы нету ничего((( .

#26

greblin

GeDfLy писал(а):только вот у меня в городе такого не достать
Коридорасы есть везде и в Новгороде тоже .

#27

Metal

GeDfLy, странно, в Питере и не достать рыбок?!

#28

GeDfLy

Я в В . Новгороде. Переехал.

#29

Н.С.

Ребята, сомы - это, конечно хорошо, но вопрос по-прежнему стоит о галактиках. Какой смысл что-то менять на дне, если вместо желаемых рыб я сажаю толпу сомов, которые по большому счету мне и не нравятся вовсе? И что у меня все-таки не так с ириатеринами?

#30


  • Похожие темы