Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Наноаквариум

Ю.В.

На выход воды вместо флейты фильтр от капельницы. Точно дуть будет слабо :hi_hi_hi: А если воздух через это подавать- пузырьки микронные по всей акве.
Roman

Да, моя школа :co_ol:
Uzzkiy

Уйма китайских фильтров небольшого размера (например KF от 150 до 350л/ч объем), но они немного не практичны(мелоч криветни подсасывают). А например фан мини можно просто посавить без крышки. И опять же, по моему сейчас в Питере(раньше чем у нас в Москве) должны появиться акваэлевские фильтра в креветочники(такие как стоят в их родных креветочниках), знаю что их некоторые даже для моря ставят. И кстати, сейчас на рынок выходит фирма EDEN... в мосвкве точно есть. Качество отменное, и есть внешники до 70л небольшие(думаю на 20-30л будут самое оно). =) Кстати, можно поставить аэрлифтный какой-нить фильтр... небольшой поток дает, да и насыщение кислородом какое никакое а есть =) А главное место не занимает.
greblin

Ю.В. писал(а):На выход воды вместо флейты фильтр от капельницы. Точно дуть будет слабо :hi_hi_hi: А если воздух через это подавать- пузырьки микронные по всей акве.
Сколько он будет дуть при наличии мелкой взвеси и родной губке :mi_ga_et: .
Ю.В.

На неделю хватало. Мыл при подменах. Стояла у меня до того, как поставил рассекатель.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение