Планирую новый аквариум

Инна@

Ю.В. писал(а):Кстати, Инна, помнится у тебя на завтра запуск назначен? Я уже занимаю место в зрительном зале
:hi_hi_hi: конечно онлайн запуск могу предоставить, может в картинках не по видео? :hi_hi_hi:
Ю.В. писал(а):А чего ты, кстати, еще не спишь? Чтоб такую банку запустить с нуля, нужно встать по-раньше, желательно среди ночи и убить полный день
Совмещаю хобби с профессией мама. Не знаю когда лягу :nez-nayu:

#701

Амазонка

70 кг камней, ого, посмотреть бы на них, интересно))) подложку наверное лучше под камни.
Если из камней удастся сделать по делу, коряга и не нужна будет

#702

Инна@

Поговорила с заводчиками северумов, всех кого хочу будут видны по полу и некоторые уже видны :ya_hoo_oo: Посоветовали 4 пары с моими литрами с учетом 70 кг камней и фильтрами которые у меня. Это инирида, красноплечие, краснобрюхие и красноточечные. Красавцы :-):

#703

Ю.В.

Амазонка писал(а):подложку наверное лучше под камни.
Думаешь? Слой грунта пару см под камнями по-моему достаточно :du_ma_et:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Инна@ писал(а): может в картинках не по видео?
Неееет! Только видео! :is_te_ri_ka: И ты в купальнике :hi_hi_hi: Можно без :-)

#704

dankora

Ю.В. писал(а):Кстати, Инна, помнится у тебя на завтра запуск назначен? Я уже занимаю место в зрительном зале
А я завтра уезжаю, и на выходные занимаю место в зрительном зале с мобильного. :-) Просьба выкладывать побольше фоточек процесса)))

#705

Ю.В.

dankora писал(а):на выходные занимаю место в зрительном зале с мобильного
На выходные ты увидишь в лучшем случае мутную от баквспышки воду :-) Или от плохо промытого грунта ;;-)))

#706

Инна@

dankora писал(а): А я завтра уезжаю, и на выходные занимаю место в зрительном зале с мобильного. Просьба выкладывать побольше фоточек процесса)))
И ничегошеньки не напишешь? :-(
Ю.В. писал(а): Неееет! Только видео! И ты в купальнике Можно без
:ps_ih: это будет отвлекать от самого процесса, а может и пугать даже :-)

#707

Амазонка

:nez-nayu: я бы подложку сделала, вес все-таки немалый; или силиконовые блямбы/лепёшки на дно больших камней.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Инна@ писал(а):Поговорила с заводчиками северумов, всех кого хочу будут видны по полу и некоторые уже видны :ya_hoo_oo: Посоветовали 4 пары с моими литрами с учетом 70 кг камней и фильтрами которые у меня. Это инирида, красноплечие, краснобрюхие и красноточечные. Красавцы :-):
Отлично! :co_ol:

#708

dankora

Инна@ писал(а):И ничегошеньки не напишешь?
Ну я постараюсь сделать все, чтобы вы не заскучали и не заметили моего отсутствия :-)
Ю.В. писал(а): На выходные ты увидишь в лучшем случае мутную от баквспышки воду Или от плохо промытого грунта
Инна, делай фотки грунта и расстановки камней и до того, как зальешь воду :-)

#709

Ю.В.

Амазонка писал(а):я бы подложку сделала, вес все-таки немалый;
Интересно, где она среди ночи подложку найдет? :hi_hi_hi:

#710

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение