Мини аквариум 30 литров (greblin)

ЮВета

А какая максимальная температура для кардиналов. Хочу очень завести, но лето впереди, боюсь повторения прошлогодней жары...

#101

greblin

33 градуса при сильной аэрации воды выдерживают спокойно . Оптимально 24 градуса , у меня живут при 28 .

#102

ЮВета

Спасибо, Александр. Буду смело брать :-):

#103

Ю.В.

Чего так? Творческий зуд? Судя по началу- обещает быть симпатичным)))

#104

greblin

Ю.В. писал(а):Чего так?
Я не писал , но там был вместо грунта - песок, земля , песок . Надоело сифонить поверхность , сейчас фракция 2-3 мм . Надеюсь детрит будет проваливаться в грунт . Заодно галактику наконец то нашел , кардиналы не давали вишням особо плодится , с нескольких сотен осталось два десятка крупных креветок , мелочь всю поели .
Ю.В. писал(а):Творческий зуд?
С моей водой особо не разбежишься , мох это предел для мини . Бликсу воткнул , но думаю она загнется в ближайшее время . Лилеопсис растет но медленно .

#105

greblin

:-) поднимем .
Выдергал загибающуюся нитчатку ( не прижилась , но знаю как вырастить много даже в моей воде ;;-))) ) . Оставил маленько стринга и яванца . Обнаружил под слоем мха с нитчаткой остатки лилеопсиса .
Фото завтра .

#106

greblin

На шланги внешника и муть не обращайте внимания . Капитальная уборка с прополкой .

Изображение

#107

Ю.В.

А креветки дождались папу с раскопок! ;;-)))
:co_ol:

#108

greblin

;;-))) сколько их утилизировалось вместе с мхом и нитчаткой , если даже в ведре с сифонкой обнаружил пяток .
А вот аманки вымерли , катушки тоже почти вымерли ( мальки анцев постарались с голодухи всю икру пожрали ) . Расборы ни в какую не хотят есть сушняк , чем питаются не знаю . Пару раз замечал за охотой на мелочь креветок .

#109

Ю.В.

Так ты че, все лето вообще не подходил? Даже не кормил?

#110


  • Похожие темы