Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой новый и долгожданный аквариум 280 литров (Smelov)

дядя Вова

Smelov писал(а):Вот из за дяди Вовы пришлось сейчас ехать новый фотоаппарат покупать
Серега, угодил ты дяде Вове :co_ol: , теперь цвета нормальные :bra_vo: :dr_ink:
Nemo31

Сергей, подскажите пожалуйста, в правом дальнем углу - как правильно эх называется?

Цвет и форма листа нравятся. Хочу такой же!

Аквас - Супер! Как и Ваши "Новые 100 литров". Вы своими фотками просто заставляете меня деньги на свой травничек поактивнее тратить дабы быстрее запуститься! :-)
Smelov

Nemo31 писал(а):Сергей, подскажите пожалуйста, в правом дальнем углу - как правильно эх называется?
Владимир вы просто не в курсе еще, мне по названиям вопросы задавать без толку. Память у меня хорошая, но, помнит не все. А только то что мне действительно важно. :-) Вот Наташа мне шпаргалку делала Мой новый и долгожданный аквариум (Smelov). С той поры все изменилось, так что надо ее еще разок попросить)))
Nemo31

Да, вспоминаю. Как то читал в вашей теме, что не заморачиваетесь с запоминанием названий. Я тоже не запоминаю. Я записываю. :hi_hi_hi:
Больно хорошо смотрится этот эх на фоне остальной зелени. Он у Вас помоему и в 100 литрах тоже присутствует. Я пока не силен в классификации, но рискну предположить что Амазонка.
Как до растючки у меня зайдет, с вашего позволения можно фотку в опознавалку кинуть. Наверняка кто нить узнает.
Smelov

Nemo31 писал(а): можно фотку в опознавалку кинуть. Наверняка кто нить узнает.
:a_g_a:
Moonkat

Скажите, плиз, данная тема уже исчерпана или аква нашла таки нового хозяина? Читал взахлёб пол ночи, чуть на работу не проспал. И тут такой облом- два месяца ни одной записи. Красивейший аквариум, прекрасные скалярии, великолепный подход и вот... Огромнейшее спасибо за несказанное удовольствие за просмотр такого великолепия. Удачи Вам!!!
Smelov

Moonkat писал(а):аква нашла таки нового хозяина?
Аква так и стоит у старого хозяина. :-): Правда совсем ей одиноко, заброшена.
Moonkat

Очень жаль :-( В любом случае спасибо за ответ. Нашёл Вашу новую "сотку" и буду за ней следить. Ещё раз огромное спасибо! И удачи Вам!!!
Smelov

Moonkat писал(а):Очень жаль
Не стоит, аква все таки живет, сама по себе. :-):
Ю.В.

Ты рыб-то хоть кормишь? Фильтр есть? Воду подмениваешь?
Smelov

Ну ты вообще меня за варвара держишь))) Рыбы попрятаны потому что свет зажег ночью. Кормление через день, стараюсь. Фильтр JBL-1500, подмены еженедельно.
Moonkat

Ура!!!! Жива баночка! :ya_hoo_oo: Значить периодически и фотки с неё будут!
Smelov

Moonkat писал(а):Значить периодически и фотки с неё будут!
Фото больше не будет, аквариум наконец нашел новых хозяев. :-):
nosmopel

Smelov писал(а):Фото больше не будет, аквариум наконец нашел новых хозяев.
Грустно, т.к. тоже вспоминаю её становление а теперь, можно сказать, прошла целая эпоха. :sk_ri_pa_ch:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение