Баллонная система СО2 своими руками

эхо

Тогда подожди пока стрелка устаканится.

#61

Metal

Долго же мне придется ждать, баллон то на 5кг. )))

#62

эхо

У меня за 10 дней лишнее стравилось.

#63

Ю.В.

Острые ощущения любишь? Стравливай бегом! :-) :-) :-) Конечно может из-за этого быть- и обмерзает внутри из-за быстрого расширения. И вообще, редуктор завязан на рабочем давлении в баллоне.

#64

Metal

Стравливать не буду, пускай так идет.
Где то читал, что когда в баллоне остается около атм, то редуктор начинает повышать давление и а акву поступает очень много Со2! Особенно этим страдают отечественные редуктора ур-6-6. И еще говорят, что с низким давлением лучше кислородные редуктора справляются.

#65

givoglotik

А подскажите пожалуйста, в магазине какого направления нужно искать игольчатый клапан? В сварочном оборудовании сегодня на меня посмотрели огромные :sh_ok: и искренне удивленные глаза и названия: пневмо-дроссель, и игольчатый клапан, им ничего не сказали!

#66

Metal

А вы их там и не найдете)))

#67

givoglotik

Metal писал(а):А вы их там и не найдете)))
Уже понял, что это относится к пневматике! Что, только в представительстве Камоцци? Или может быть есть какой аналог других производителей??
Или может быть чем -то заменить?

#68

Metal

Этого я увы не знаю...

#69

Novoselik

givoglotik писал(а):А подскажите пожалуйста, в магазине какого направления нужно искать игольчатый клапан? В сварочном оборудовании сегодня на меня посмотрели огромные :sh_ok: и искренне удивленные глаза и названия: пневмо-дроссель, и игольчатый клапан, им ничего не сказали!
вот альтернатива дешевый клапан со2
у меня такая, правда ее сам ЭХО и делал

#70


  • Похожие темы