Меченосцы мрут один за одним

Лолита

#41

Ю.В. писал(а):Лолита, это ты кому из нас, Юриев? :hi_hi_hi: Если мне, то я, естественно, так и делаю, с тв
Тебе Юра!
Ю.В. писал(а): Бициллин в раствор к фурику и левомицитину вносить последним и хранить в холодильнике.
Ю.В.

#42

Внимательная! :bra_vo: +1
Имеется в виду, что порошок и таблетки хранить в холодильнике, а при приготовлении раствора бициллин вносить последним.
Лолита

#43

Ю.В. писал(а):Имеется в виду, что порошок и таблетки хранить в холодильнике, а при приготовлении раствора бициллин вносить последним.
Это другое дело! :-)
givoglotik

#44

Спасибо конечно!Вот эти бы советы, да перед выбором метода и рецепта лечения!Сегодня снова все живы!состояние рыб однако не сильно изменилось по сравнению со вчерашним.Сомы так же пассивны, но это может быть последствием стресса от лечения.Молли лира, которая была ближе всего к краю, чуть веселее, но все равно держится в нижних слоях и мало активна.У сиамских лисичек красные губки стали и краешки грудных плавников.Сегодня по плану то же! 30 л подмены и дозняк! :-)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ю.В. писал(а):Ну, тогда мой веселее- растениям не вредит- 100%. Кроме, возможно, валлиснерии. Возможно- т.к. она у меня так и не прижилась. Поэтому не могу точно сказать, насколько то лечение неонов (первое) ее выбило из колеи
А, как ты Юр верно заметил, валиснерия у меня составляет львиную долю моей фауны.Где бы уточнить подробнее влияние антибиотиков на растения? На будущее пригодиться!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Лолита писал(а):Лолита, это ты кому из нас, Юриев? :hi_hi_hi: Если мне, то я, естественно, так и делаю, с тв
Чтоб было проще предлагаю Ю.В - будет Юрием, если не возражает конечно!А я - по возрасту Юрой!:-)
Ю.В.

#45

givoglotik писал(а):Где бы уточнить подробнее влияние антибиотиков на растения? На будущее пригодиться!
Не подействовало вообще на крипту родственную, крипту волнистую, эх горизонтальный, роголистник, мох яванский, папоротник тайландский, гидрокотилу, анубиас нана, эх нежный, стауродин, гигрофилу иволистную. Слегка подействовало на кладофору. Ну и с валькой не понятно...
Лолита

#46

givoglotik

Это вы должны решить с Ю.В. как мы будем вас звать-величать!
Вас можем и Юрочкой, Юриком называть, если вы не против! :hi_hi_hi:

Продолжайте лечение!
Кормите через день рыбок по чуть-чуть совсем.
Чтобы не травились аммиаком, нитрИтами.
Ведь биобаланса то нет в акве сейчас, все нитрифицирующие биобактерии погибли! :ny_tik:

Держитесь, мы с вами! :dr_ink:
Ю.В.

#47

Лолита писал(а):Вас можем и Юрочкой, Юриком называть
У меня аж слюни потекли :ny_tik:
Лолита писал(а):Ведь биобаланса то нет в акве сейчас
Про подмены не забывай!
givoglotik

#48

givoglotik писал(а):Молли лира, которая была ближе всего к краю, чуть веселее, но все равно держится в нижних слоях и мало активна
Утром умерла.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ю.В. писал(а): Лолита писал(а):Вас можем и Юрочкой, Юриком называть


У меня аж слюни потекли :ny_tik:
Мне будет очень приятно!Но восстановите справедливость и к тезке то! :hi_hi_hi:
Ю.В.

#49

givoglotik писал(а):Утром умерла.
А остальные как?
givoglotik

#50

Ю.В. писал(а):А остальные как?
Остальные без изменений! 3 молли бодры, торакатумы пассивны зависают на растениях скаляры менее подвижны. Следов поражения не видно ни на ком больше!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение