Аквариум JEBO R338 30 литров (Doctor_Zig)

snakebig

А если добавлять на ночь и опрыскивать водоросли из шприца, то свет не нужен, даже вреден. Это как альтернатива сайдексу.

#321

Doctor_Zig

neldon писал(а): Я в таких случаях, а также в случаях асфиксии при перевозке рыбы использую медицинский перекись водорода 3%. На ваш объем хватило бы 5 мл.
Все обошлось простым усилением аэрации и отключением подачи СО2.

#322

Doctor_Zig

К мелочи меченосцев присоединились еще 4 малька моллинезии, которая внезапно разродилась несколько дней назад в 67 литрах. Внезапно, так как по внешним признакам и моим подсчетам должна была разрешиться через неделю, может даже 10 дней. Пересадил сюда, так как в большом аквариуме, не смотря на заросли, мамаша и папаша, а также их друзья меченосцы и соседи расборы, не давали им проходу, так сказать. Неонам в рот они не проходят, так что тут шансов больше. :-):

#324

Doctor_Zig

#326

neldon

Я купил его...... т.е. Jebo 338. Только что привез из пункта доставки. В выходные буду мутить подставку....

#327

Doctor_Zig

neldon, подставку?

#328

neldon

Ага. В планах невысокая подставка с небольшим выдвижным ящичком для инструментов и кормаи сзади с полостью для электроники. Ну там сетевой фильтр, таймер. Вот сейчас сижу и думаю, что со штатным светом делать? Хиловат он. Но крышку уродовать не хочется. Может компакты попробовать?

#329

Doctor_Zig

А, тумба! Понял. Вам уже можно свою тему открывать скоро :mi_ga_et:

#330


  • Похожие темы