Рыбная банка, нужна ваша помощь.

Рикити

Ю.В., Не здесь
Это у меня от мамско-дамских форумов аллергия осталась... Типа в 3 года ребёночек не умеет кушать и не говорит - это норма...

Пришло в голову - а что, так ли нужны какие-то особые рыбы? Чем плохи данио или неоны? Красивые, относительно неприхотливые... Правда, мелкие, зато живут стаями.

#21

Metal

:f-l-u-d:

#22

Инди

Сергей, ну так решились на что-то или как?

#23

cdda

Indi писал(а):Сергей, ну так решились на что-то или как?
Нет не решился, в выходные поеду на птичку, посмотрю что там предлагают.

#24

Рикити

На ПТИЧКУ???
Неужели питерский рынок настолько отличается от московского?

Может, от заводчиков взять, или в магазине?

#25

Roman

Питерская птичка, также как и московская предлагает самый большой выбор гидробионтов.
Такого нет ни в одном зоомагазине.
А разводчики специализируются обычно только на нескольких видах разводимых рыб.

Мелкие зоомагазины приобретают товары на птичке, накручивают (в зависимости от наглости) 200-1000% и продают.

#26

Рикити

Угу.
Ярко-изумрудные, розовые и салатовые золотухи - это норма?
Я лучше удавлюсь, прожду пол года, но найду желаемое в месте поприличнее, чем тащить домой потенциальную заразу.

Я не про мелкие. А про нормальные.
При мне в местном динозавре женщина спрашивала ветпаспорт на МЫШЬ!!! за 30 рублей. И ей ведь предоставили...

#27

Наталья

Заразу можно притащить и из вполне приличного места... Главное ее распознать и ликвидировать...
А вот лучше чем на птичке выбора нет ни где...
А на московской вообще - столько всего продают, можно сказать что найти можно практически все что угодно :co_ol: Наша птичка гораздо скромнее :-( Но все равно ни с одним магазином не сравнить...

#28

Ю.В.

:f-l-u-d: :f-l-u-d: :f-l-u-d:

#29

Инди

Выходные прошли. Интересно, каков результат поездки на птичку? Появились ли новые обитатели, или вопрос так и остался открытым?

#30


  • Похожие темы