Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Как восстановить пароль или имя пользователя?

Roman

КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Внимание!!!
На форуме запрещена повторная регистрация. В случае проблем со входом на форум воспользуйтесь данной темой. Если тема не помогла - пишите администратору через форму обратной связи.
В случае повторной регистрации будет удален дублирующий аккаунт и заблокирован действующий до выяснения обстоятельств.

Для восстановления пароля - перейдите по этой ссылке: восстановление пароля
Если по каким-то причинам вы не хотите пользоваться формой восстановления пароля и отправляете запрос на смену пароля через форму обратной связи с администратором, то ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ваш НИК и адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, по которому данный ник был зарегистрирован. Если в запросе на смену пароля нет необходимых данных или они некорректны, то такие запросы будут просто игнорироваться.Если необходимые данные (ник и e-mail) указаны, корректны, присутствуют в нашей базе данных и соответствуют друг другу, то вам на e-mail будет выслан новый пароль для доступа на форум.

Для восстановления имени пользователя необходимо через форму обратной связи с администратором отправить запрос, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать ваш адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, по которому данный ник был зарегистрирован. Если запрос не содержит корректного адреса электронной почты, то он игнорируется. Если адрес электронной почты присутствует в нашей базе данных, то на него вам будет выслано имя пользователя, после чего вы самостоятельно сможете восстановить пароль по ссылке: восстановление пароля