Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Можно ли держать вместе мальков меченосцев и гуппи?

AKBA

Здравствуйте! Такой вопрос: можно ли держать мальков меченосца( шт 45 ) и мальков гуппи ( шт 15) вместе? мечики на 3 дня родились раньше(13 марта), чем гуппи( 16 марта) :-): :-): :-):
Roman

Можно содержать вместе любых неагрессивных рыб до тех пор, пока одни из них не начнут пролезать в рот к другим. То же самое касается и малька.
AKBA

Roman, спасибо!Читал, что гуппи растут быстрее, чем меченосцы-это правда? Они могут поедать меченосцов, когда подрастут?
Klimkolomna

АКВА вы ответы читаете? Вам только что написали, что любая рыбка может кого то съесть если в рот пролезет, тем более мальков. И не важно малёк это гуппи или меченосца.
Roman

AKBA писал(а): Они могут поедать меченосцов, когда подрастут?
Да, хотя выше это написано. Даже более крупный малек гуппи может сожрать своего брата если он растет намного быстрее и корма не хватает.
AKBA

Klimkolomna, вы сегодня очень агрессивный, я не профессионал как *вы* , который оскорбляет, а ничего существенного не пишет. Roman действительно консультирует и помогает, без оскорблений и прочего. Если что то не понятно объясняет! Спасибо вам Роман!
Klimkolomna

Чем я Вас оскорбил? Я обратил Ваше внимание на то обстоятельство, что вы невнимательно читаете ответы.
Во вторых я тоже новичек. И стараюсь отвечать только по тем вопросам в которых разобрался.
Если вы считаете что я злоупотребляю Правом, то можете пожаловаться администрации.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Если уж быть агрессивным. То дайте ссылку на пост где я Вас оскорбил. Иначе я буду считать это клеветой.
Бонифаций

Можно держать, без проблем. И те, и другие - мирные рыбы. Если у них будет достаточно корма, никто никого не обидит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение