Аквариумный фотоконкурс №2

Ю.В.

Приоткрою завесу))) В "обитателе" один голос может поменять расстановку. Поэтому, пока молчим о принадлежности.

#61

Roman

Novoselik писал(а):да какая разница какие - не призовые :)
Победа - не главное.

#62

Novoselik

Ю.В. писал(а):не переживай
Да ладно было б из-за чего расстраиваться. Остались все при своем в конце концов. Просто очень хотелось бы узнать мнение членов жюри почему они тот или иной аквариум так оценили.

#63

Metal

Я уже нашел и понял почему по единицы стоит)))

Мне кстати за более худшую банку, больше очков насчитали)))))

#64

Novoselik

Roman писал(а):
Novoselik писал(а):да какая разница какие - не призовые :)
Победа - не главное.
Конечно. Мнение со стороны - главное. НУ кто что думает и рекомендации может какие то есть. Ведь хочется совершенствоваться.

#65

Zwerr

Ой не ожидал что аквариум займет первое место. :smu:sche_nie:
Немного об аквариуме: запущен в таком виде в в конце ноября (грунт лежит 2 года), размеры 17*25*35, воды около 10-12 литров, живут креветки вишни, подается СО2, свет около 20 ватт, еженедельные подмены около 70%

#66

Алекс

Леша, вставь фото в тему без радикала (комп сгорел :()и по истечении голосования, по пробую отмазаться ))

#67

Metal

У меня и так все понятно.
1. Очень плохая вода
2. Деффецит растений вообще, ад и под такую воду.(а точнее средств)
3. Это первые растительные аквариумы у меня вообще.

Были бы мани, было бы лучше :ps_ih:

#68

Ю.В.

Zwerr писал(а):Ой не ожидал что аквариум займет первое место
Мои поздравления!!!
Zwerr писал(а):Немного об аквариуме
Давайте чуть больше- тему в "мой аквариум с анкетой, фото и т.д. Кстати, пользуясь случаем- и остальным победителям и призерам- поздравления!!! И- то же пожелание (насчет подробных тем, у кого их еще нет).
Metal писал(а):У меня и так все понятно.
Дим, да ладно! Очень красивая банка! И, тем более, в таких условиях- вод, осутствие растений, переболевшая рыба. Супер! :co_ol:

#69

Zwerr

Ю.В. писал(а): Давайте чуть больше- тему в "мой аквариум с анкетой, фото и т.д.
Да конечно чуть позже выложу более подробную историю и фотографии этого аквариума

#70