Аквариум 200 литров (serj973)

Наталья

Почему морской-то? :sh_ok:
Мне вот голубой очень нравится в данном случае :co_ol: и глубина осталась.
Просто черный хуже будет ИМХО

#41

serj973

Все верно, черный вешали - не то, вот, после фона, каркас тож не в цвет - то-ли обклеить чем :nez-nayu:

#42

gtrx

Да почему морской то? фон как фон с ним аквариум даже преобразился, ярче стал. Главное мне нравиться! ::yaz-yk:

#43

Smelov

gtrx писал(а): Главное мне нравиться!
Да это главное конечно! Просто есть синий, а тут голубой с белыми разводами. Мне как то сразу показалось для моря.

#44

Vjacheslav

Фон пестрит и сходится с растениями листвой редкой тоже пестрят . Исходя из ситуации оригинальности мне понравился. Есть гармония листвы и фона. Себе тоже на ус намотаю неординарности. Тонкий подход! :-):

#45

елена Топоева

serj973 писал(а): каркас тож не в цвет
А мне кажется чёрный цвет каркаса к любому фону подойдёт

#46

serj973

Каркас-то золотой. :-)
А фон - чисто оказия - пока хозяин с посетителями говорил - я подобрал - купил. :-):

#47

Наталья

Каркас действительно не в тему.
Получилась очень веселая картинка, тусня на мелководье в солнечный день :co_ol: :hi_hi_hi: а каркас "утяжеляет", но это не лечится, только если заменой аквариума :hi_hi_hi:
Кстати, по фото действительно смотрится черным :nez-nayu:

#48

Fish-breeder

gtrx, Очень хорошо получилось, по сравнению с безфоновым вариантом, ну просто "земля и небо". А голубой фон создаёт иллюзию глубины водного пространства.

#49

serj973

Как-то тему совсем забросили, да и к тому-же, кроме рыбы и показать не чего было.
Теперь вот перезапустились - был летом замор, остались только сомы, выжил в конце концов только один, и был отдан на выставку, так как вырос из размеров аквы, да и травы нормальной хотелось.
Вот.
Заполнение анкеты в разделе 'Мой аквариум'
1. Литраж/габариты аквариума: 180
2. Дата запуска аквариума: 16.11.13
3. Параметры воды в аквариуме: пока не мерял
4. Рыбы в аквариуме: Гиринохейлус, вьюн, мечи разных морф, трехцветные пецилии, вишни.
5. Растения в аквариуме: основное - 7 видов эхинодорусов, 7 (2+5 подвидов) видов анубиасов.
6. Подкормка для растений: нет
7. Подача углекислого газа (CO2): Отсутствует
8. Грунт в аквариуме: самодельная подложка на основе грунта для кактусов, озерный грунт 1-3мм, слой 5-10см.
10. Фильтрация: атман 1800л/ч
11. Температура в аквариуме: 23
12. Аэрация: Только днем
13. Подмена воды в аквариуме: стандарт - треть в неделю, скважина
14. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум: Нет
15. Освещение в аквариуме: 4 сберегайки 32 Вт с автомобильными отражателями, 2300 и 6400К
16. Кормление: разнообразно, раз в день.
Запустили 16-го, посадив три эха и разной мелочевки, для разнообразия, ну и остатки мха креветосам.
Вот такой вот рубин вырос в 140л Посадка Пустили рыбу 2 декабря Ну и вчера досадили травы и пересадили рыбу из 100, будем перезапускать следующий.

#50


  • Похожие темы