Мой аквариум 110 литров (yulia211)

Max

yulia211 писал(а): Закрываю бумагой
фанеру или толстый картон может? Притянуть резинкой от трусов 😀 к банке. Я закрываю т кусоком коврика туристического - пеноплекс.
+ им побольше искусств растение, чтоб за ним прятаться. Через неделю пугаться перестают....

#141

yulia211

Я им туда роголистника накидала, джунгли сделала. А кошка просто раздирает лапами бумагу, я ее тоже уже резинками прицепила. Не спасает.... Да еще и стекло сдвигает вместе с грузом... короче кошка маленькая, а вот вредительница большая!

#142

yulia211

Фанеры и картона дома нет. Был бы толстый картон, наверное кошка так не драла бы так.... Хотя с этой кошкой проблем больше чем с любой другой. Очень вредная и настырная. :ps_ih: Таких вреден я еще не встречала!

#143

yulia211

Добралась до большого аквариума, тут все намного лучше. Это радует. Все живы и здоровы.
Вложения
Мой аквариум 110 литров yulia211 (photo#103414)
Мой аквариум 110 литров yulia211 (photo#103415)
Мой аквариум 110 литров yulia211 (photo#103416)

#144

Zlatka

yulia211 писал(а): Добралась до большого аквариума,
Красивый аквариум! А гурамик какой красавец! :co_ol:

#145

yulia211

Спасибо! :mi_ga_et: У гурамика гарем, 2 самочки.

#146

Tatyana_K

Zlatka писал(а): Красивый аквариум
А вживую он еще лучше)

#147

Lurdes

Очень у Вас красивый аквариум. Я так поняла без co2 и удобрений? А я, начитавшись излишних статей уже решила, что зелёную красоту мне не видать!

#148

yulia211

Lurdes, да, сейчас я на даче, поэтому никто удо не добавляет. Когда я дома смотря по растениям могу добавить самомес калия или удо микро и макро. Но обычно вообще ничего не добавляю. Со2 одно время подавала, но потом стало лень, тем более все и так неплохо растет пусть и медленно. Так что во всех аквариумах у меня только подмены.

#149

mirabelle.Perm

Очень симпатичный и гармоничный аквариум :co_ol:

#150


  • Похожие темы