В душу пробрались боции

елена Топоева

Metal писал(а):. Или же любой другой силикон, без санитарных и прочих добавок
Опять прошу все"на пальцах" только не закидывайте помидорами, если нет специального аквариума, то какой конкретно? состав силикона мне ничего конкретно не говорит и продавцам тоже, а клоуны и я ждут.Не ради рекламы, а ради рыбок напишите конкретно название силикона( кроме спец.аквариумного) который можно использовать, у нас для аквы пока силикона нет, а ждать времени нет

#41

Metal

Силиконовый герметик уксусный, без санитарных добавок.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Брат клеил маленькие аквы вот на такой, только черный, но это не принципиально.

http://usedthings.ru/2009/05/19/avtomob ... adok-abro/

#42

елена Топоева

Вот , наверное, меня убить мало, но мало вероятно, что в составе именно так написанно
Metal писал(а):без санитарных добавок.
У нас уже ночь, пошла спать, утром посмотрю, если других предложений не будет, то поеду на авторынок и буду искать то, что предложил Дмитрий :ze_va_et:

#43

Ю.В.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
там или написано "санитарный", или написано "с антисептическими" или "антигрибковыми" добавками, или не написано ничего. ::yaz-yk: Вот с "ничего" Вам и надо.

#44

bosmat

Ю.В. писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-)))
там или написано "санитарный", или написано "с антисептическими" или "антигрибковыми" добавками, или не написано ничего. ::yaz-yk: Вот с "ничего" Вам и надо.
Это ведь женщина :smu:sche_nie: тем более не видевшая в жизни какой то силикон :ny_tik: :dr_ink:

#45

Ю.В.

:pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:
:f-l-u-d: ;wont_a_ban:
::yaz-yk:
:dr_ink:

#46

елена Топоева

Я ещё не сплю ::yaz-yk: ! И нечего надо мной смеяться(самой смешно) ;;-))) ;;-))) Ну не разбираюсь я в силиконах и в электрике :)-(: кстати в новой акве МНЕ кажется освещение не очень, а теперь и спросить то страшно ВООЩЕ засмеёте :-) :-) :-)

#47

Metal

елена Топоева писал(а):а теперь и спросить то страшно ВООЩЕ засмеёте
Ничего подобного, спрашивайте, но желательно в новой теме, чтоб не путаться.

#48

Ю.В.

Ой, ладно! Все такие пугливые :-) Спрашивайте, не стесняйтесь. Только в разделе "освещение". Если не найдете подходящей темы, то создайте свою. :ro_za:
:pi_rat: Дима опередил. Вы видите, как Вас здесь все любят?

#49

bosmat

елена Топоева, Создайте тему в разделе мой аквариум!

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение