Nannacara Neon Blue. Разведение.

sergmonstrov

serg_42 писал(а): Знаю только что практически любую помпу при желании можно сделать бесшумной.
А можно подробней - как?

#41

sergmonstrov

serg_42, Сергей! класс красиво у тебя в акве. чистенько. Это ведь ты? Слушай - у тебя помпа 200л/ час а Акваэль который я хочу 400 л/ч правда и аква 40 литров. Не многовато мне будет?

#42

serg_42

sergmonstrov писал(а): час а Акваэль который я хочу 400 л/ч правда и аква 40 литров. Не многовато мне будет?
Нормально.

#43

sergmonstrov

Пока не пересаживал - отговорили.
!!!! Вопрос а как долго можно держать мальков с родителями? Они их не сожрут?
Малькам около 3-х недель около 1 см размер. Не получится, что мама или папа начнут мальков есть? И кого отсадить маму с папой из 100 литров в 45 или мальков? Или все оставить как есть. Охота и мальков вырастить и маму с папой сохранить.
Есть ещё вариант пересадить маму с папой в 250 но там растения красивые ампулярии и 10 барбусов. не получится так что барбусы погрызут наннакар? У них все же плавники не маленькие.

#44

shok

Барбусы у меня лично наннакар не трогали, как и наннакары барбусов. А вот улиток наннакары очень любят.
А куда вы потом подрощеную рыбу девать будете? У нас в зоо только если бесплатно принимают.

#45

sergmonstrov

shok, serg_42,
Главный вопрос: опрос а как долго можно держать мальков с родителями? Они их не сожрут? отсаживать пап мам от мальков или пусть до живут пока не вырастут в рыб? Они их не поедят?

#46

sergmonstrov

И ещё вопрос: папа мама привыкли к малькам - они их видят постоянно, если я резко пересажу наннакар папу маму в большую акву - у них шока не случится - они там не передерутся -агрессия и т.п. не случится?

#47

serg_42

sergmonstrov писал(а): Они их не поедят?
Я не знаю. Цихлид никогда не разводил. :nez-nayu:

#48

sergmonstrov

serg_42 писал(а):
Я не знаю. Цихлид никогда не разводил. :nez-nayu:
Спасибо.

#49

shok

А я мальков отсаживал. Так что тоже не подскажу.

#50


  • Похожие темы