Живой корм для аквариумных рыбок

Алекс

Ещё они своим питомцам и огурчик, и салат, и крапиву, всё ошпаренное кипятком, дают ;)

#21

Roman

Я уже давно только сухим кормлю, и конторские аквы все на сушняке (правда 2-3 вида кормов).
Никто не жаловался, рыбы же не умеют говорить, но выглядят хорошо :D

#22

Light

AquaStatuS писал(а):Я уже давно только сухим кормлю, и конторские аквы все на сушняке (правда 2-3 вида кормов).
Никто не жаловался, рыбы же не умеют говорить, но выглядят хорошо :D
а отчего ж не комрите жывым? нет, ну сухофрукты людям тож на пользу, но свеженький сок все же лучше;)

#23

Roman

Ну а вы представьте, при большом количестве акв на обслуге - как им мотыль носить? Это когда дома стоит один любимый аквариум - ещё можно изощряться, и то не уверен, что нужно ))

#24

Simbo

У меня вот еще один вопрос по живому корму. На одно кормление его не будешь покупать, купишь на несколько раз. А как же его хранить????

#25

Алекс

Заморозить ;) Хотя смотря какой? Но лучше заморозить 8-)

#26

Light

помню в советское время родителми покупали мотыля и он жил не замороженный , а просто в холодильнике в емкости, но не очень долго так , кажктся, хранился...как по мне - это пережитки прошлого
сейчас есть отличные замороженные корма, готовые и удобные, так сказать брикетированные - у нас называют "шоколадкой", тк. оч. похож на плитку шоколада, поделенную на сигменты - кубики...хранится в обычной морозильной камере, рядом с домашней заморозкой:)

#27

Алекс

Пойдёт, только на срок годности смотрите ;)

#28

Алексей

alex7806 писал(а):Пойдёт, только на срок годности смотрите ;)
Добавлю и на производителя. Украинские корма - низкого качества, или - же, как правило, испорчены при транспортировке... Брал несколько раз - не попал..... почти всё всё выкинул!!!!

#29

Olgun

Я вообще только одного производителя заморозки видела :?

#30


  • Похожие темы