Лабидохромис еллоу

Olgun

Я высказала своё мнение, ваше несогласие не является эталоном куда большим.
В живой природе почему-то никто не вытряхивает насильственно, как же они мучаются бедняги. :ti_pa: Для увеличения кругозора попробуйте почитать мнения других людей.
Окраска самца очень влияет на способность самки выдавливать мальков. Браво! ;;-)))

#21

mishael

Olgun писал(а):Я высказала своё мнение, ваше несогласие не является эталоном куда большим.
В живой природе почему-то никто не вытряхивает насильственно, как же они мучаются бедняги. :ti_pa: Для увеличения кругозора попробуйте почитать мнения других людей.
Окраска самца очень влияет на способность самки выдавливать мальков. Браво! ;;-)))
Вы хотите сказать, что условия в аквариуме, такие же как и в природе?
А елошки темнеют, от стресса или когда условия содержания не нравятся.

#22

Roman

Господа, спокойствие, только спокойствие.

Вытряхнуть рыбу сможет далеко не каждый. Это сложно и физически (можно повредить рыбе) и морально.
Есть вероятность, на мой взгляд 50/50, что рыба плюнет сама. Но это бывает не всегда.

Мое личное мнение, если вытряхивать морально сложно, надо пустить дело на самотек.

#23

Olgun

mishael писал(а):А елошки темнеют, от стресса или когда условия содержания не нравятся.
Вау!!! Из стаи еллоу одному не нравятся условия содержания, вот же ж привереда или наоборот, остальные слишком покладистые :k_i_n_g:

#24

denis-gruenk

AquaStatuS писал(а):Господа, спокойствие, только спокойствие.

Вытряхнуть рыбу сможет далеко не каждый. Это сложно и физически (можно повредить рыбе) и морально.
Есть вероятность, на мой взгляд 50/50, что рыба плюнет сама. Но это бывает не всегда.

Мое личное мнение, если вытряхивать морально сложно, надо пустить дело на самотек.
Если это естественный процесс-зачем в него вмешиваться :-)

#25

Roman

Он естественный только в природе. В аквариуме немного другая ситуация. Это закрытая минисистема, никуда не уплыть, если рядом есть угроза - она всегда будет рядом. Особенно, если это общак.
Поэтому и прибегают к вытряхиванию.

#26

denis-gruenk

Да все понятно Рома. спасибо .все доходчиво обьяснили. :-):

#27

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение